Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6450

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Дедовск 20:41
Малиновка 20:44 1 Min. 20:45 3 Min.
Нахабино 20:47 1 Min. 20:48 6 Min.
Аникеевка 20:51 1 Min. 20:51 8 Min.
Опалиха 20:54 1 Min. 20:54 11 Min.
Красногорская 20:58 1 Min. 20:59 15 Min.
Павшино 21:02 1 Min. 21:03 18 Min.
Трикотажная 21:07 1 Min. 21:07 22 Min.
Тушино 21:11 1 Min. 21:12 25 Min.
Покровско-Стрешнево 21:16 1 Min. 21:16 29 Min.
Ленинградская 21:18 1 Min. 21:19 31 Min.
Красный Балтиец 21:21 1 Min. 21:21 33 Min.
Гражданская 21:24 2 Min. 21:26 36 Min.
Дмитровская 21:28 1 Min. 21:28 38 Min.
Шеремет Пост 21:31 21:31 41 Min.
Пост-Алексеевский 21:33 21:33 43 Min.
Ржевская 21:36 1 Min. 21:36 46 Min.
Москва-Каланчевская 21:40 1 Min. 21:41 49 Min.
Москва (Курский вокзал) 21:46 54 Min.