Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6418

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Дедовск 10:04
Малиновка 10:07 1 Min. 10:08 3 Min.
Нахабино 10:10 1 Min. 10:11 6 Min.
Аникеевка 10:14 1 Min. 10:15 8 Min.
Опалиха 10:17 1 Min. 10:18 11 Min.
Красногорская 10:22 1 Min. 10:22 15 Min.
Павшино 10:26 1 Min. 10:27 18 Min.
Трикотажная 10:31 1 Min. 10:31 22 Min.
Тушино 10:35 1 Min. 10:36 26 Min.
Покровско-Стрешнево 10:40 1 Min. 10:40 30 Min.
Ленинградская 10:42 1 Min. 10:43 32 Min.
Красный Балтиец 10:45 1 Min. 10:46 34 Min.
Гражданская 10:49 2 Min. 10:50 37 Min.
Дмитровская 10:52 1 Min. 10:53 39 Min.
Шеремет Пост 10:56 10:56 42 Min.
Пост-Алексеевский 10:58 10:58 44 Min.
Ржевская 11:01 1 Min. 11:01 47 Min.
Москва-Каланчевская 11:05 1 Min. 11:06 51 Min.
Москва (Курский вокзал) 11:11 2 Min. 11:13 56 Min.
Москва-Тов-Курская 11:18 1 Min. 11:19 1 St. 1 Min.
Калитники 11:21 1 Min. 11:22 1 St. 3 Min.
Текстильщики 11:26 1 Min. 11:27 1 St. 8 Min.
Люблино-Дачное 11:30 1 Min. 11:30 1 St. 10 Min.
Депо Кур 11:32 1 Min. 11:32 1 St. 12 Min.
Перерва 11:34 1 Min. 11:35 1 St. 14 Min.
Москворечье 11:37 1 Min. 11:38 1 St. 16 Min.
Царицыно 11:41 2 Min. 11:43 1 St. 19 Min.
Покровское 11:46 1 Min. 11:47 1 St. 23 Min.
Красный Строитель 11:49 2 Min. 11:50 1 St. 25 Min.
Битца 11:53 11:53 1 St. 27 Min.
Бутово 11:56 1 Min. 11:57 1 St. 30 Min.
Щербинка 12:01 1 St. 34 Min.