Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6402

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Дема 03:24
Правая Белая 03:32 1 Min. 03:32 8 Min.
Уфа 03:37 1 Min. 03:38 12 Min.
Воронки 03:44 1 Min. 03:45 19 Min.
Ост.Пункт 1629 км 03:48 1 Min. 03:48 22 Min.
Парковая 03:51 1 Min. 03:52 25 Min.
Черниковка 03:55 1 Min. 03:56 28 Min.
Спортивная 03:59 1 Min. 04:00 31 Min.
Правая Уфимка 04:03 1 Min. 04:03 34 Min.
Шакша 04:07 1 Min. 04:08 37 Min.
Ост.Пункт 1646 км 04:10 1 Min. 04:11 40 Min.
Тауш 04:15 1 Min. 04:15 44 Min.
Ост.Пункт 1654 км 04:19 1 Min. 04:20 48 Min.
Иглино 04:22 1 Min. 04:23 50 Min.
Ост.Пункт 1659 км 04:25 1 Min. 04:26 52 Min.
Ост.Пункт 1661 км 04:28 1 Min. 04:28 54 Min.
Ост.Пункт 1664 км 04:31 1 Min. 04:31 57 Min.
Чуваши 04:34 1 Min. 04:35 1 St.
Чуваш-Кубово 04:38 1 Min. 04:38 1 St. 3 Min.
Тавтиманово 04:44 1 Min. 04:45 1 St. 8 Min.
Ост.Пункт 1680 км 04:48 1 Min. 04:48 1 St. 11 Min.
Ост.Пункт 1684 км 04:52 1 Min. 04:52 1 St. 15 Min.
Кудеевка 04:55 1 Min. 04:55 1 St. 17 Min.
Ост.Пункт 1688 км 04:58 1 Min. 04:59 1 St. 20 Min.
Ост.Пункт 1691 км 05:01 1 Min. 05:02 1 St. 22 Min.
Урман 05:05 1 Min. 05:06 1 St. 25 Min.
Ост.Пункт 1696 км 05:08 1 Min. 05:09 1 St. 28 Min.
Ост.Пункт 1699 км 05:11 1 Min. 05:11 1 St. 30 Min.
Улу-Теляк 05:16 1 Min. 05:17 1 St. 34 Min.
Ост.Пункт 1705 км 05:19 1 Min. 05:20 1 St. 37 Min.
Лимеза 05:22 1 Min. 05:23 1 St. 39 Min.
Ост.Пункт 1710 км 05:25 1 Min. 05:25 1 St. 41 Min.
Ост.Пункт 1712 км 05:28 1 Min. 05:28 1 St. 44 Min.
Казаяк 05:31 1 Min. 05:31 1 St. 46 Min.
Ост.Пункт 1721 км 05:35 1 Min. 05:35 1 St. 50 Min.
Аша 05:42 1 St. 56 Min.