Fahrplan der Nahverkehrszüge Dmitrovskaya

AlleSchnellzug
Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunft
Abfahrt
AufenthaltAbfahrtFahrmodus

6529

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
00:10
00:10
30 ab00:10ежедн.

6124

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
00:21
00:21
30 ab00:22ежедн.

6101

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
04:25
04:25
30 ab04:25ежедн.

6302

NahabinoShcherbinka
рабочие
NahabinoShcherbinka
04:51
04:51
30 ab04:51рабочие

6304

NovoierusalimskayaLvovskaya
рабочие
NovoierusalimskayaLvovskaya
05:36
05:36
1 Min.05:37рабочие

6453

Lyublino-DachnoeNahabino
ежедн.
Lyublino-DachnoeNahabino
05:43
05:43
30 ab05:43ежедн.

6501

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
06:00
06:00
30 ab06:00ежедн.

6455

SerpuhovDedovsk
ежедн.
SerpuhovDedovsk
06:13
06:13
30 ab06:13ежедн.

6180

RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Kurskiy Station)
06:16
06:16
1 Min.06:17ежедн.

6001

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
06:32
06:32
30 ab06:32ежедн.

6310

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
06:42
06:42
30 ab06:42ежедн.

6457

PodolskNovoierusalimskaya
ежедн.
PodolskNovoierusalimskaya
06:44
06:44
30 ab06:44ежедн.

6459

PodolskDedovsk
ежедн.
PodolskDedovsk
07:00
07:00
30 ab07:00ежедн.

6200

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
07:03
07:03
30 ab07:04ежедн.

6002

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
07:12
07:12
30 ab07:12ежедн.

6461

SerpuhovNovoierusalimskaya
ежедн.
SerpuhovNovoierusalimskaya
07:12
07:12
30 ab07:13ежедн.

6181

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
07:18
07:18
30 ab07:19ежедн.

6312

NovoierusalimskayaPodolsk
ежедн.
NovoierusalimskayaPodolsk
07:27
07:27
30 ab07:27ежедн.

7164

Schnellzug
VolokolamskLyublino-Dachnoe
ежедн.
VolokolamskLyublino-Dachnoe
07:31
07:31
1 Min.07:32ежедн.

6314

NahabinoKrasniey Stroitel
рабочие
NahabinoKrasniey Stroitel
07:38
07:38
30 ab07:38рабочие

6351

ShcherbinkaNahabino
рабочие
ShcherbinkaNahabino
07:45
07:45
30 ab07:45рабочие

6205

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
07:51
07:51
30 ab07:51ежедн.

6463

SerpuhovNahabino
ежедн.
SerpuhovNahabino
07:56
07:56
30 ab07:56ежедн.

6316

RumyantsevoShcherbinka
рабочие
RumyantsevoShcherbinka
07:56
07:56
1 Min.07:57рабочие

6003

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
08:01
08:01
30 ab08:02ежедн.

6104

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
08:03
08:03
30 ab08:03рабочие

6465

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
08:09
08:09
30 ab08:10ежедн.

6404

DedovskSerpuhov
ежедн.
DedovskSerpuhov
08:10
08:10
30 ab08:11ежедн.

6500

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
08:16
08:16
30 ab08:17рабочие

6467

PodolskDedovsk
рабочие
PodolskDedovsk
08:20
08:20
30 ab08:20рабочие

6395

SerpuhovNahabino
ежедн.
SerpuhovNahabino
08:26
08:26
30 ab08:26ежедн.

6320

RumyantsevoShcherbinka
ежедн.
RumyantsevoShcherbinka
08:27
08:27
30 ab08:27ежедн.

7302

Schnellzug
ShahovskayaTsaritsieno
ежедн.
ShahovskayaTsaritsieno
08:31
08:31
1 Min.08:32ежедн.

6469

LvovskayaNahabino
ежедн.
LvovskayaNahabino
08:32
08:32
30 ab08:32ежедн.

6471

ChehovNovoierusalimskaya
рабочие
ChehovNovoierusalimskaya
08:38
08:38
30 ab08:38рабочие

6603

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
08:45
08:45
30 ab08:45рабочие

6606

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
08:46
08:46
30 ab08:46рабочие

6473

Moscow (Kurskiy Station)Dedovsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Dedovsk
08:50
08:50
30 ab08:50ежедн.

6406

DedovskLyublino-Dachnoe
ежедн.
DedovskLyublino-Dachnoe
08:52
08:52
30 ab08:52ежедн.

6353

ShcherbinkaNahabino
ежедн.
ShcherbinkaNahabino
08:57
08:57
30 ab08:58ежедн.

6202

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
09:02
09:02
30 ab09:02ежедн.

6209

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
09:05
09:05
30 ab09:05рабочие

6355

LvovskayaNahabino
рабочие
LvovskayaNahabino
09:10
09:10
30 ab09:11рабочие

6322

NovoierusalimskayaLvovskaya
ежедн.
NovoierusalimskayaLvovskaya
09:16
09:16
30 ab09:16ежедн.

6475

SerpuhovDedovsk
ежедн.
SerpuhovDedovsk
09:20
09:20
30 ab09:20ежедн.

6357

PodolskVolokolamsk
ежедн.
PodolskVolokolamsk
09:25
09:25
30 ab09:26ежедн.

6106

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
09:27
09:27
30 ab09:28ежедн.

6605

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
09:31
09:31
30 ab09:32рабочие

6408

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
09:33
09:33
30 ab09:33ежедн.

6410

NovoierusalimskayaPodolsk
ежедн.
NovoierusalimskayaPodolsk
09:43
09:43
30 ab09:43ежедн.

6507

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
09:46
09:46
30 ab09:46ежедн.

6359

Krasniey StroitelNahabino
рабочие
Krasniey StroitelNahabino
09:51
09:51
30 ab09:52рабочие

6004

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
09:58
09:58
1 Min.09:59ежедн.

6607

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
10:02
10:02
30 ab10:02ежедн.

6412

DedovskLyublino-Dachnoe
рабочие
DedovskLyublino-Dachnoe
10:15
10:15
30 ab10:15рабочие

6414

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
10:27
10:27
30 ab10:27ежедн.

6005

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
10:29
10:29
30 ab10:29рабочие

6608

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
10:34
10:34
30 ab10:34рабочие

6361

ShcherbinkaNahabino
рабочие
ShcherbinkaNahabino
10:35
10:35
30 ab10:35рабочие

6416

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
10:41
10:41
30 ab10:41ежедн.

6108

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
10:46
10:46
30 ab10:47ежедн.

6418

DedovskShcherbinka
ежедн.
DedovskShcherbinka
10:52
10:52
30 ab10:53ежедн.

6363

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
10:57
10:57
30 ab10:57ежедн.

6420

NovoierusalimskayaLyublino-Dachnoe
рабочие
NovoierusalimskayaLyublino-Dachnoe
11:05
11:05
30 ab11:05рабочие

6609

Moscow (Rijskiy Station)Dedovsk
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Dedovsk
11:18
11:18
30 ab11:18рабочие

6610

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
11:20
11:20
30 ab11:21рабочие

6424

DedovskTsaritsieno
рабочие
DedovskTsaritsieno
11:26
11:26
30 ab11:26рабочие

6206

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
11:44
11:44
30 ab11:44ежедн.

6513

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
13:17
13:17
30 ab13:17рабочие

6515

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
13:47
13:47
30 ab13:47рабочие

6616

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
13:53
13:53
30 ab13:54рабочие

6109

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
13:57
13:57
30 ab13:57ежедн.

6208

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
14:08
14:08
30 ab14:08ежедн.

6324

DedovskShcherbinka
рабочие
DedovskShcherbinka
14:20
14:20
30 ab14:20рабочие

6009

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
14:33
14:33
30 ab14:33ежедн.

6428

NovoierusalimskayaPodolsk
рабочие
NovoierusalimskayaPodolsk
14:49
14:49
30 ab14:50рабочие

6519

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
14:53
14:53
30 ab14:53рабочие

6326

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
14:55
14:55
30 ab14:55ежедн.

6008

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
15:00
15:00
30 ab15:01ежедн.

6328

NovoierusalimskayaShcherbinka
рабочие
NovoierusalimskayaShcherbinka
15:07
15:07
30 ab15:07рабочие

6367

TsaritsienoNovoierusalimskaya
ежедн.
TsaritsienoNovoierusalimskaya
15:13
15:13
30 ab15:13ежедн.

6210

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
15:13
15:13
30 ab15:13ежедн.

6479

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
15:19
15:19
1 Min.15:20ежедн.

6111

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
15:30
15:30
30 ab15:30ежедн.

6481

LvovskayaDedovsk
ежедн.
LvovskayaDedovsk
15:37
15:37
30 ab15:37ежедн.

6112

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
15:40
15:40
30 ab15:40ежедн.

6613

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
15:45
15:45
30 ab15:45ежедн.

6332

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
15:52
15:52
30 ab15:52ежедн.

6483

SerpuhovNovoierusalimskaya
рабочие
SerpuhovNovoierusalimskaya
15:53
15:53
30 ab15:53рабочие

6334

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
15:58
15:58
30 ab15:58ежедн.

6369

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
16:00
16:00
30 ab16:00ежедн.

6506

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
16:06
16:06
1 Min.16:07рабочие

6011

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
16:11
16:11
30 ab16:11ежедн.

6336

NahabinoShcherbinka
ежедн.
NahabinoShcherbinka
16:22
16:22
30 ab16:22ежедн.

6618

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
16:27
16:27
30 ab16:27ежедн.

6487

PodolskDedovsk
рабочие
PodolskDedovsk
16:40
16:40
30 ab16:40рабочие

6188

VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Kurskiy Station)
16:42
16:42
30 ab16:42ежедн.

6615

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
16:45
16:45
30 ab16:45ежедн.

6338

NovoierusalimskayaPodolsk
ежедн.
NovoierusalimskayaPodolsk
16:51
16:51
30 ab16:52ежедн.

6113

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
16:55
16:55
30 ab16:55ежедн.

6430

NahabinoShcherbinka
ежедн.
NahabinoShcherbinka
16:57
16:57
30 ab16:57ежедн.

6620

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
17:15
17:15
30 ab17:15рабочие

6371

ShcherbinkaDedovsk
рабочие
ShcherbinkaDedovsk
17:18
17:18
30 ab17:18рабочие

6491

Lyublino-DachnoeNahabino
рабочие
Lyublino-DachnoeNahabino
17:24
17:24
30 ab17:24рабочие

6622

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
17:25
17:25
30 ab17:25ежедн.

6495

Lyublino-DachnoeNovoierusalimskaya
рабочие
Lyublino-DachnoeNovoierusalimskaya
17:34
17:34
30 ab17:34рабочие

6189

Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
17:39
17:39
30 ab17:39ежедн.

6010

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
17:42
17:42
1 Min.17:43ежедн.

6617

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
17:47
17:47
30 ab17:47рабочие

6432

DedovskStolbovaya
рабочие
DedovskStolbovaya
17:49
17:49
30 ab17:49рабочие

6340

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
17:54
17:54
30 ab17:54ежедн.

6217

Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Rumyantsevo
18:07
18:07
30 ab18:07ежедн.

6510

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
18:08
18:08
30 ab18:09ежедн.

6521

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
18:12
18:12
30 ab18:12ежедн.

6518

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
18:15
18:15
30 ab18:15рабочие

6373

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
18:20
18:20
30 ab18:20ежедн.

6436

NahabinoChehov
рабочие
NahabinoChehov
18:26
18:26
1 Min.18:27рабочие

6659

ChehovDedovsk
рабочие
ChehovDedovsk
18:29
18:29
30 ab18:30рабочие

6342

VolokolamskLvovskaya
рабочие
VolokolamskLvovskaya
18:32
18:32
30 ab18:32рабочие

6375

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
18:35
18:35
30 ab18:35ежедн.

6440

NovoierusalimskayaSerpuhov
рабочие
NovoierusalimskayaSerpuhov
18:37
18:37
30 ab18:38рабочие

7307

Schnellzug
TsaritsienoShahovskaya
рабочие
TsaritsienoShahovskaya
18:45
18:45
30 ab18:46рабочие

6346

NahabinoShcherbinka
ежедн.
NahabinoShcherbinka
18:49
18:49
1 Min. 30 ab18:51ежедн.

6119

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
18:52
18:52
30 ab18:52ежедн.

6442

NahabinoSerpuhov
ежедн.
NahabinoSerpuhov
18:57
18:57
30 ab18:57ежедн.

6663

TsaritsienoDedovsk
ежедн.
TsaritsienoDedovsk
18:59
18:59
30 ab18:59ежедн.

6377

ShcherbinkaVolokolamsk
ежедн.
ShcherbinkaVolokolamsk
19:04
19:04
30 ab19:05ежедн.

6626

DedovskMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
DedovskMoscow (Rijskiy Station)
19:08
19:08
30 ab19:08рабочие

6523

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
рабочие
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
19:11
19:11
30 ab19:11рабочие

6628

NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NahabinoMoscow (Rijskiy Station)
19:13
19:13
30 ab19:14ежедн.

6379

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
19:23
19:23
30 ab19:23ежедн.

6381

LvovskayaRumyantsevo
ежедн.
LvovskayaRumyantsevo
19:28
19:28
30 ab19:28ежедн.

6116

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
19:35
19:35
30 ab19:35ежедн.

6619

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
19:38
19:38
30 ab19:38ежедн.

6383

PodolskNovoierusalimskaya
ежедн.
PodolskNovoierusalimskaya
19:44
19:44
30 ab19:45ежедн.

6348

NahabinoPodolsk
ежедн.
NahabinoPodolsk
19:48
19:48
30 ab19:48ежедн.

6621

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
19:52
19:52
30 ab19:52ежедн.

6630

DedovskMoscow (Rijskiy Station)
рабочие
DedovskMoscow (Rijskiy Station)
20:05
20:05
30 ab20:06рабочие

6013

Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Shahovskaya
20:09
20:09
30 ab20:09ежедн.

6350

NahabinoLvovskaya
ежедн.
NahabinoLvovskaya
20:12
20:12
30 ab20:12ежедн.

6444

NovoierusalimskayaSerpuhov
ежедн.
NovoierusalimskayaSerpuhov
20:22
20:22
30 ab20:22ежедн.

6446

DedovskChehov
ежедн.
DedovskChehov
20:27
20:27
30 ab20:28ежедн.

7169

Schnellzug
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Kurskiy Station)Volokolamsk
20:29
20:29
30 ab20:30ежедн.

6118

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
20:38
20:38
30 ab20:38ежедн.

6525

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
20:41
20:41
30 ab20:41ежедн.

6665

LvovskayaDedovsk
ежедн.
LvovskayaDedovsk
20:59
20:59
30 ab20:59ежедн.

6448

NahabinoLyublino-Dachnoe
рабочие
NahabinoLyublino-Dachnoe
21:02
21:02
1 Min.21:03рабочие

6121

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
21:06
21:06
30 ab21:06ежедн.

6012

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
21:13
21:13
30 ab21:13ежедн.

6385

LvovskayaNahabino
ежедн.
LvovskayaNahabino
21:16
21:16
30 ab21:17ежедн.

6387

ShcherbinkaNovoierusalimskaya
ежедн.
ShcherbinkaNovoierusalimskaya
21:24
21:24
30 ab21:25ежедн.

6450

DedovskMoscow (Kurskiy Station)
ежедн.
DedovskMoscow (Kurskiy Station)
21:28
21:28
30 ab21:28ежедн.

6512

NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
NovoierusalimskayaMoscow (Rijskiy Station)
21:39
21:39
30 ab21:39ежедн.

6623

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
21:41
21:41
30 ab21:41ежедн.

6389

LvovskayaNovoierusalimskaya
ежедн.
LvovskayaNovoierusalimskaya
21:51
21:51
30 ab21:51ежедн.

6216

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
21:55
21:55
30 ab21:55ежедн.

6625

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
22:12
22:12
30 ab22:12ежедн.

6120

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
22:12
22:12
30 ab22:12ежедн.

6123

Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Volokolamsk
22:30
22:30
30 ab22:30ежедн.

6218

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
22:36
22:36
30 ab22:36ежедн.

6391

PodolskNahabino
ежедн.
PodolskNahabino
22:47
22:47
30 ab22:47ежедн.

6452

DedovskLvovskaya
ежедн.
DedovskLvovskaya
22:55
22:55
30 ab22:55ежедн.

6627

Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Nahabino
22:59
22:59
30 ab22:59ежедн.

6014

ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
ShahovskayaMoscow (Rijskiy Station)
23:09
23:09
30 ab23:09ежедн.

6527

Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
ежедн.
Moscow (Rijskiy Station)Novoierusalimskaya
23:12
23:12
30 ab23:12ежедн.

6122

VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
VolokolamskMoscow (Rijskiy Station)
23:27
23:27
30 ab23:27ежедн.

6220

RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
ежедн.
RumyantsevoMoscow (Rijskiy Station)
23:53
23:53
30 ab23:53ежедн.

Fahrplan der Nahverkehrszüge des Bahnhofs Dmitrovskaya

Auf dieser Seite können Sie immer die aktuellen Informationen über den Nahverkehrsbahnhof Dmitrovskaya erfahren: Fahrplan der Nahverkehrszüge, Fahrtstrecken, Fahrzeit zu verschiedenen Bahnhöfen und Städten.

На станции Dmitrovskaya останавливаются около 168 züge. Движение начинается 15 November в 00:10 по местному времени и заканчивается 15 November в 23:53.

Wie kommt man mit einem Nahverkehrszug nach Dmitrovskaya

Auf UFS.Travel können Sie sich immer den aktuellen Fahrplan der Nahverkehrszüge anzeigen lassen, die bis zum Bahnhof Dmitrovskaya verkehren, und die bequemste Strecke des Nahverkehrzugs finden.

Wählen Sie aus der Liste die Abfahrts- und Ankunftsorte aus, um die Strecke des Nahverkehrszugs und die Reisedauer bis zum Bahnhof Dmitrovskaya zu erfahren.

Auf einigen Vorortverbindungen verkehren Sputniks und Expresszüge. Der Fahrkartenpreis für diese Züge ist höher als für einen gewöhnlichen Nahverkehrszug.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • Zugfahrplan erfahren
  • vorhandene Plätze anzeigen lassen
  • Fahrkarten online finden und kaufen
  • elektronische Registrierung
  • Versicherung ausstellen lassen
  • Hotel buchen

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen von Passagierzügen, Nahverkehrszügen und Expresszügen und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.