Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6657

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Дно 08:22
Ост.Пункт 558 км 08:28 1 Min. 08:29 6 Min.
Ост.Пункт 559 км 08:32 1 Min. 08:33 9 Min.
Шиленка 08:37 1 Min. 08:38 13 Min.
Ост.Пункт 562 км 08:41 1 Min. 08:42 16 Min.
Роща,Октябрьская,Псковская область,Россия,2004053 08:48 2 Min. 08:50 22 Min.
Льносовхоз 08:57 1 Min. 08:58 29 Min.
Ост.Пункт 580 км 09:03 1 Min. 09:04 34 Min.
Порхов 09:08 2 Min. 09:10 38 Min.
Оп 590 км 09:18 1 Min. 09:19 46 Min.
Сосынье 09:23 1 Min. 09:24 50 Min.
Лунево 09:31 2 Min. 09:33 57 Min.
Подсевы 09:40 4 Min. 09:44 1 St. 4 Min.
Ост.Пункт 612 км 09:51 1 Min. 09:52 1 St. 11 Min.
Вешки 09:58 2 Min. 10:00 1 St. 17 Min.
Ост.Пункт 623 км 10:07 1 Min. 10:08 1 St. 24 Min.
Ост.Пункт 626 км 10:13 1 Min. 10:14 1 St. 29 Min.
Карамышево 10:19 2 Min. 10:21 1 St. 34 Min.
Ост.Пункт 637 км 10:28 1 Min. 10:29 1 St. 41 Min.
Гудок 10:32 1 Min. 10:33 1 St. 44 Min.
Кеб 10:38 2 Min. 10:40 1 St. 49 Min.
Ост.Пункт 644 км 10:44 1 Min. 10:45 1 St. 53 Min.
Ост.Пункт 648 км 10:50 1 Min. 10:51 1 St. 58 Min.
Псков-Пасс 11:05 2 St. 12 Min.