Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6606

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Домодедово 12:16
Ленинская 12:22 1 Min. 12:22 6 Min.
Платформа Калинина 12:25 12:25 9 Min.
Расторгуево 12:30 1 Min. 12:30 13 Min.
Булатниково 12:33 12:33 16 Min.
Бирюлево-Пасс. 12:36 2 Min. 12:37 19 Min.
Бирюлево Тов. 12:39 1 Min. 12:40 21 Min.
Чертаново 12:45 12:45 26 Min.
Коломенское 12:48 1 Min. 12:49 29 Min.
Нижние Котлы 12:53 1 Min. 12:54 33 Min.
Зил 12:58 1 Min. 12:58 37 Min.
Москва-Тов-Павел. 13:01 13:01 40 Min.
Москва (Павелецкий вокзал) 13:04 43 Min.