Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6606

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Екатеринбург-Пассажирс 09:42
Первомайская 09:47 1 Min. 09:48 5 Min.
Шарташ 09:51 1 Min. 09:52 8 Min.
Путевка 09:57 1 Min. 09:58 13 Min.
Чапаевская 10:00 1 Min. 10:01 15 Min.
Лечебный 10:04 1 Min. 10:05 18 Min.
Компрессорный 10:08 1 Min. 10:09 21 Min.
Кольцово 10:14 1 Min. 10:15 26 Min.
Ост.Пункт 20 км 10:18 10:18 30 Min.
Ост.Пункт 23 км 10:20 1 Min. 10:21 32 Min.
Арамиль 10:25 1 Min. 10:26 36 Min.
Ост.Пункт 29 км 10:29 1 Min. 10:30 39 Min.
Хризолитовый 10:36 1 Min. 10:37 45 Min.
Ост.Пункт 40 км 10:41 1 Min. 10:42 50 Min.
Колюткино 10:47 1 Min. 10:48 55 Min.
Ост.Пункт 47 км 10:51 1 Min. 10:52 58 Min.
Пост 49 км 10:55 1 Min. 10:56 1 St. 2 Min.
Ост.Пункт 51 км 10:58 1 Min. 10:59 1 St. 4 Min.
Марамзино 11:03 1 Min. 11:04 1 St. 8 Min.
Ост.Пункт 57 км 11:07 1 Min. 11:08 1 St. 12 Min.
Ост.Пункт 61 км 11:11 1 Min. 11:12 1 St. 15 Min.
Храмцовская 11:16 1 Min. 11:17 1 St. 19 Min.
Ост.Пункт 70 км 11:22 1 Min. 11:23 1 St. 25 Min.
Перебор 11:27 1 Min. 11:28 1 St. 29 Min.
Ост.Пункт 78 км 11:31 1 Min. 11:32 1 St. 32 Min.
Ост.Пункт 82 км 11:35 1 Min. 11:36 1 St. 36 Min.
Кодинский 11:40 1 Min. 11:41 1 St. 40 Min.
Кунавино 11:46 1 Min. 11:47 1 St. 45 Min.
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 11:52 1 Min. 11:53 1 St. 50 Min.
Каменск-Уральский 11:57 1 St. 54 Min.