Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6612

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Екатеринбург-Пассажирс 15:40
Первомайская 15:45 1 Min. 15:46 5 Min.
Шарташ 15:49 1 Min. 15:50 8 Min.
Путевка 15:55 1 Min. 15:56 13 Min.
Чапаевская 15:58 1 Min. 15:59 15 Min.
Лечебный 16:02 1 Min. 16:03 18 Min.
Компрессорный 16:06 1 Min. 16:07 21 Min.
Кольцово 16:12 1 Min. 16:13 26 Min.
Ост.Пункт 20 км 16:16 16:16 30 Min.
Ост.Пункт 23 км 16:18 1 Min. 16:19 32 Min.
Арамиль 16:22 1 Min. 16:23 35 Min.
Ост.Пункт 29 км 16:26 1 Min. 16:27 38 Min.
Хризолитовый 16:32 1 Min. 16:33 43 Min.
Ост.Пункт 40 км 16:37 1 Min. 16:38 48 Min.
Колюткино 16:43 1 Min. 16:44 53 Min.
Ост.Пункт 47 км 16:47 1 Min. 16:48 56 Min.
Пост 49 км 16:50 1 Min. 16:51 59 Min.
Ост.Пункт 51 км 16:53 1 Min. 16:54 1 St. 1 Min.
Марамзино 16:58 1 Min. 16:59 1 St. 5 Min.
Ост.Пункт 57 км 17:02 1 Min. 17:03 1 St. 9 Min.
Ост.Пункт 61 км 17:06 1 Min. 17:07 1 St. 12 Min.
Храмцовская 17:11 1 Min. 17:12 1 St. 16 Min.
Ост.Пункт 70 км 17:17 1 Min. 17:18 1 St. 22 Min.
Перебор 17:22 1 Min. 17:23 1 St. 26 Min.
Ост.Пункт 78 км 17:26 1 Min. 17:27 1 St. 29 Min.
Ост.Пункт 82 км 17:30 1 Min. 17:31 1 St. 33 Min.
Кодинский 17:35 1 Min. 17:36 1 St. 37 Min.
Кунавино 17:40 1 Min. 17:41 1 St. 41 Min.
Соцгород,Свердловская,Свердловская область,Россия,2030687 17:45 1 Min. 17:46 1 St. 45 Min.
Каменск-Уральский 17:50 1 St. 49 Min.