Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 7208

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Екатеринбург-Сортиров 15:57
Электродепо 16:01 1 Min. 16:02 4 Min.
Виз 16:06 1 Min. 16:07 8 Min.
Екатеринбург-Пассажирс 16:12 4 Min. 16:16 13 Min.
Первомайская 16:21 1 Min. 16:22 18 Min.
Шарташ 16:25 1 Min. 16:26 21 Min.
Лесотехническая 16:30 1 Min. 16:31 26 Min.
Ботаническая 16:35 1 Min. 16:36 30 Min.
Уктус 16:39 1 Min. 16:40 33 Min.
Вторчермет 16:43 1 Min. 16:44 37 Min.
Керамик 16:48 41 Min.