Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6834

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Европейская 15:44
Ост.Пункт 276 км 15:50 15:50 6 Min.
Ост.Пункт 280 км 15:55 15:55 11 Min.
Хребет-Уральский 16:00 1 Min. 16:01 16 Min.
Вагановка 16:08 16:08 23 Min.
Азиатская 16:16 1 Min. 16:17 31 Min.
Камешек 16:19 16:19 34 Min.
Ост.Пункт 308 км 16:25 1 Min. 16:26 40 Min.
Пост 313 км 16:30 1 Min. 16:31 44 Min.
Гороблагодатская 16:36 1 Min. 16:37 49 Min.
Ост.Пункт 318 км 16:39 16:39 52 Min.
База ПМС 16:43 16:43 55 Min.
Баранчинская 16:47 1 Min. 16:48 59 Min.
Ост.Пункт 327 км 16:51 16:51 1 St. 2 Min.
Ост.Пункт 328 км 16:53 1 Min. 16:54 1 St. 4 Min.
Оп 330 км 16:57 16:57 1 St. 7 Min.
Орулиха 16:59 1 Min. 17:00 1 St. 10 Min.
Ост.Пункт 337 км 17:04 1 Min. 17:05 1 St. 14 Min.
Оп 340 км 17:07 17:07 1 St. 16 Min.
Лая 17:10 1 Min. 17:11 1 St. 19 Min.
Ост.Пункт 344 км 17:14 1 Min. 17:15 1 St. 22 Min.
Ост.Пункт 346 км 17:18 17:18 1 St. 25 Min.
Ост.Пункт 350 км 17:21 1 Min. 17:22 1 St. 28 Min.
Ост.Пункт 353 км 17:25 1 Min. 17:26 1 St. 31 Min.
Сан-Донато 17:30 1 Min. 17:31 1 St. 35 Min.
Депо 17:34 1 Min. 17:35 1 St. 38 Min.
Смычка 17:39 1 Min. 17:40 1 St. 42 Min.
Западная 17:45 17:45 1 St. 47 Min.
Нижний Тагил 17:48 1 St. 50 Min.