Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6314

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Гороховец 07:50
Галицкая 07:55 1 Min. 07:56 5 Min.
Ильино 08:02 1 Min. 08:03 11 Min.
Ильиногорская 08:06 1 Min. 08:07 14 Min.
Горбатовка 08:12 1 Min. 08:13 19 Min.
Сейма 08:19 1 Min. 08:20 25 Min.
Ост.Пункт 392 км 08:22 1 Min. 08:23 27 Min.
Решетиха 08:27 1 Min. 08:28 31 Min.
Жолнино 08:30 1 Min. 08:31 33 Min.
Пушкино 08:35 1 Min. 08:36 37 Min.
Дзержинск,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2060420 08:40 1 Min. 08:41 41 Min.
Дзержинск-Вост 08:42 08:42 42 Min.
Калининская 08:44 08:44 44 Min.
Игумново 08:48 1 Min. 08:49 48 Min.
Ворошиловская 08:51 08:51 50 Min.
Ост.Пункт 421 км 08:54 08:54 53 Min.
Доскино 08:56 1 Min. 08:57 55 Min.
Ост.Пункт 429 км 08:59 08:59 57 Min.
Платформа 431 км 09:02 1 Min. 09:03 1 St.
Ниж.Новгород Сортиров 09:05 1 Min. 09:06 1 St. 2 Min.
Ост.Пункт 435 км,Горьковская,Нижегородская область,Россия,2061588 09:08 1 Min. 09:09 1 St. 4 Min.
Н.Новгород-Моск-Зап 09:13 09:13 1 St. 8 Min.
Нижний Новгород Москов 09:18 1 St. 13 Min.