Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6301

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Иркутск Пассажрский 01:10
Иркутный Мост 01:13 1 Min. 01:14 3 Min.
Военный Городок (Г.Иркутск) 01:17 1 Min. 01:18 6 Min.
Иркутск Сортировочный 01:24 1 Min. 01:25 12 Min.
Заводская 01:28 1 Min. 01:28 15 Min.
Компрессорная 01:31 1 Min. 01:32 18 Min.
Горка 01:34 1 Min. 01:35 20 Min.
Батарейная 01:38 1 Min. 01:39 24 Min.
ПМС-45 01:41 1 Min. 01:41 26 Min.
Вересовка 01:43 1 Min. 01:44 28 Min.
Мегет 01:48 1 Min. 01:49 32 Min.
Карьер 01:54 1 Min. 01:54 37 Min.
Совхозная 01:58 1 Min. 01:59 41 Min.
Суховская 02:03 1 Min. 02:04 45 Min.
Южная 02:07 1 Min. 02:07 48 Min.
Ангарск 02:11 1 Min. 02:12 52 Min.
Майск 02:15 1 Min. 02:16 55 Min.
Китой 02:20 1 Min. 02:21 59 Min.
Биликтуй 02:24 1 Min. 02:24 1 St. 2 Min.
Тельма 02:32 1 Min. 02:33 1 St. 10 Min.
Тельминка 02:37 1 Min. 02:38 1 St. 14 Min.
Усолье-Сибирское 02:43 1 Min. 02:44 1 St. 19 Min.
Зеленый Городок 02:48 1 Min. 02:49 1 St. 23 Min.
Лужки 02:52 1 Min. 02:53 1 St. 26 Min.
Мальтинка 02:55 1 Min. 02:55 1 St. 28 Min.
Мальта 03:00 1 Min. 03:01 1 St. 33 Min.
Ост.Пункт 5100 км 03:06 1 Min. 03:06 1 St. 37 Min.
Белая,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054326 03:09 1 Min. 03:10 1 St. 40 Min.
Заимка 03:19 03:19 1 St. 49 Min.
Половина 03:25 1 St. 55 Min.