Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6320

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Иркутск Сортировочный 07:58
Военный Городок (Г.Иркутск) 08:04 1 Min. 08:05 6 Min.
Иркутный Мост 08:08 1 Min. 08:09 9 Min.
Иркутск Пассажрский 08:13 1 Min. 08:14 13 Min.
Академическая 08:20 1 Min. 08:21 19 Min.
Мельниково 08:24 1 Min. 08:25 22 Min.
Кая (Г.Иркутск) 08:29 1 Min. 08:30 26 Min.
Черемушки 08:34 1 Min. 08:35 30 Min.
Смоленщина 08:37 1 Min. 08:38 32 Min.
Турбаза 08:40 1 Min. 08:41 34 Min.
Шелехов 08:45 1 Min. 08:45 38 Min.
Гончарово,Восточно-Сибирская,Иркутская область,Россия,2054328 08:48 1 Min. 08:49 41 Min.
Известковая 08:52 08:52 44 Min.
Олха 08:54 1 Min. 08:55 46 Min.
Летняя 08:59 1 Min. 09:00 50 Min.
Голубые Ели 09:03 1 Min. 09:04 53 Min.
Дачная 09:08 1 Min. 09:09 57 Min.
Садовая 09:11 1 Min. 09:12 59 Min.
Большой Луг 09:18 1 Min. 09:19 1 St. 5 Min.
Ханчин 09:24 1 Min. 09:25 1 St. 10 Min.
Россоха 09:28 1 Min. 09:29 1 St. 13 Min.
Орленок 09:32 1 Min. 09:33 1 St. 16 Min.
Ост.Пункт 5234 км 09:36 1 Min. 09:37 1 St. 19 Min.
Ягодный 09:39 1 Min. 09:39 1 St. 21 Min.
Огоньки 09:41 1 Min. 09:42 1 St. 23 Min.
Таежное 09:44 1 Min. 09:45 1 St. 25 Min.
Трудный 09:47 1 Min. 09:48 1 St. 27 Min.
Медвежий 09:50 1 Min. 09:50 1 St. 29 Min.
Сосновый 09:52 1 Min. 09:53 1 St. 31 Min.
Подкаменная 09:59 1 Min. 10:00 1 St. 37 Min.
Санаторный 10:05 1 Min. 10:05 1 St. 42 Min.
Родниковый 10:10 1 Min. 10:10 1 St. 47 Min.
Источник 10:13 1 Min. 10:14 1 St. 50 Min.
Глубокая 10:19 1 St. 55 Min.