Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6823

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Изынский 01:07
Льнозавод 01:12 1 Min. 01:13 5 Min.
Буготак 01:19 1 Min. 01:20 11 Min.
Кувшинка 01:23 1 Min. 01:24 14 Min.
Боровушка 01:26 1 Min. 01:27 16 Min.
Льниха 01:30 1 Min. 01:31 19 Min.
Мотково 01:33 1 Min. 01:34 21 Min.
Паровозный 01:38 1 Min. 01:39 25 Min.
Криница 01:42 1 Min. 01:43 28 Min.
Репьево 01:46 1 Min. 01:47 31 Min.
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 01:51 1 Min. 01:52 35 Min.
Новородниковый 01:56 1 Min. 01:57 39 Min.
Геодезическая 01:59 1 Min. 02:00 41 Min.
Шелховичиха 02:02 1 Min. 02:03 43 Min.
Совхозная 02:07 1 Min. 02:08 47 Min.
Ост.Пункт 38 км 02:10 1 Min. 02:11 49 Min.
Крахаль 02:15 1 Min. 02:16 53 Min.
Ост.Пункт 32 км 02:21 1 Min. 02:22 58 Min.
Инская (Г.Новосибирск) 02:31 1 Min. 02:32 1 St. 7 Min.
Первомайская 02:35 1 Min. 02:36 1 St. 10 Min.
Новогодняя 02:38 1 Min. 02:39 1 St. 12 Min.
Иня 02:43 1 Min. 02:44 1 St. 16 Min.
Камышенская 02:47 1 Min. 02:48 1 St. 20 Min.
Инструментальный 02:50 1 Min. 02:51 1 St. 22 Min.
Новосибирск Южный 02:54 1 Min. 02:55 1 St. 25 Min.
Речной вокзал 02:56 1 Min. 02:57 1 St. 26 Min.
Центр 02:59 1 Min. 03:00 1 St. 28 Min.
Новосибирск Главный 03:06 1 St. 34 Min.