Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6808

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Качалино 17:20
Блок Пост 1013 км 17:27 1 Min. 17:28 7 Min.
Ост.Пункт 1014 км 17:30 1 Min. 17:31 9 Min.
Паньшино 17:35 17:35 13 Min.
Котлубань 17:42 1 Min. 17:43 20 Min.
Блок Пост 1036 км 17:49 17:49 26 Min.
Конный 17:54 17:54 31 Min.
Ост.Пункт 1050 км 17:58 17:58 35 Min.
Гумрак 18:00 1 Min. 18:01 37 Min.
Бетонная 18:06 1 Min. 18:07 42 Min.
Разгуляевка 18:12 1 Min. 18:13 47 Min.
Жилгородок 18:19 1 Min. 18:20 53 Min.
Пп 6 км 18:21 18:21 54 Min.
Мамаев Курган 18:25 1 Min. 18:26 58 Min.
Бакинская 18:29 1 Min. 18:30 1 St. 1 Min.
Волгоград 1 18:34 1 St. 5 Min.