Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6352

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Канаш 04:40
Канаш Вост 04:46 04:46 6 Min.
Канаш Вх 04:49 1 Min. 04:50 9 Min.
Оп 672 км 04:52 1 Min. 04:53 11 Min.
Алешево 04:56 1 Min. 04:57 14 Min.
Кибечи 05:02 1 Min. 05:03 19 Min.
Платформа 684 км 05:07 1 Min. 05:08 23 Min.
Шоркистры 05:14 1 Min. 05:15 29 Min.
Батеево 05:20 1 Min. 05:21 34 Min.
Чубаево 05:24 1 Min. 05:25 37 Min.
Урмары 05:32 1 Min. 05:33 44 Min.
Тансарино 05:37 1 Min. 05:38 48 Min.
Чешлама 05:43 1 Min. 05:44 53 Min.
Ост.Пункт 722 км 05:48 1 Min. 05:49 57 Min.
Тюрлема 05:54 1 Min. 05:55 1 St. 2 Min.
Воробьевский 06:01 1 Min. 06:02 1 St. 8 Min.
Ширданы 06:04 1 Min. 06:05 1 St. 10 Min.
Платформа 746 км 06:13 1 Min. 06:14 1 St. 18 Min.
Свияжск 06:21 1 Min. 06:22 1 St. 25 Min.
Ост.Пункт 753Км 06:24 1 Min. 06:25 1 St. 27 Min.
Волга Пост 06:29 1 Min. 06:30 1 St. 31 Min.
Зеленый Дол 06:34 1 Min. 06:35 1 St. 35 Min.
Атлашкино 06:40 1 Min. 06:41 1 St. 40 Min.
Ост.Пункт 766 км 06:43 1 Min. 06:44 1 St. 42 Min.
Васильево 06:47 1 Min. 06:48 1 St. 45 Min.
Ост.Пункт 771Км 06:51 1 Min. 06:52 1 St. 48 Min.
Платформа 774Км 06:55 1 Min. 06:56 1 St. 51 Min.
Обсерватория 06:58 1 Min. 06:59 1 St. 53 Min.
Займище 07:02 1 Min. 07:03 1 St. 56 Min.
Врд 07:07 1 Min. 07:08 2 St.
Юдино 07:11 1 Min. 07:12 2 St. 3 Min.
Жбк 07:14 1 Min. 07:15 2 St. 5 Min.
Новое Аракчино 07:19 1 Min. 07:20 2 St. 9 Min.
Старое Аракчино 07:23 1 Min. 07:24 2 St. 12 Min.
Лагерная,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2060633 07:29 1 Min. 07:30 2 St. 17 Min.
Адмиралтейская Слобода 07:34 1 Min. 07:35 2 St. 21 Min.
Казань Пассажирская 07:40 2 St. 26 Min.