Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6325

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Карамыш 15:07
Ост.Пункт 79 км 15:14 1 Min. 15:15 7 Min.
Бобровка,Приволжская,Саратовская область,Россия,2020801 15:20 1 Min. 15:21 12 Min.
Красноармейское Шоссе 15:23 15:23 14 Min.
Ост.Пункт 63 км 15:29 15:29 20 Min.
Паницкая 15:32 1 Min. 15:33 23 Min.
Ост.Пункт 55 км 15:40 1 Min. 15:41 30 Min.
Ост.Пункт 54 км 15:43 1 Min. 15:44 32 Min.
Ост.Пункт 52 км 15:47 1 Min. 15:48 35 Min.
Горючка 15:51 15:51 38 Min.
Ост.Пункт 44 км 15:56 1 Min. 15:57 43 Min.
Ост.Пункт 43 км 15:59 15:59 45 Min.
Власовский 16:03 1 Min. 16:04 49 Min.
Ост.Пункт 35 км 16:07 1 Min. 16:08 52 Min.
Ивановский 16:13 1 Min. 16:14 57 Min.
Ост.Пункт 28 км 16:19 1 Min. 16:20 1 St. 2 Min.
Буркин 16:25 1 Min. 16:26 1 St. 7 Min.
Ост.Пункт 19 км 16:34 1 Min. 16:35 1 St. 15 Min.
Александровка 16:37 1 Min. 16:38 1 St. 17 Min.
Багаевка 16:42 1 Min. 16:43 1 St. 21 Min.
Березина Речка 16:47 1 Min. 16:48 1 St. 25 Min.
Комсомольская 16:51 2 Min. 16:53 1 St. 28 Min.
Гпз 16:55 1 Min. 16:56 1 St. 30 Min.
Примыкание 17:01 1 Min. 17:02 1 St. 35 Min.
Зуборезный 17:05 1 Min. 17:06 1 St. 38 Min.
Саратов 3 17:09 1 Min. 17:10 1 St. 41 Min.
Астраханский Переезд 17:14 1 Min. 17:15 1 St. 45 Min.
Депо 17:18 1 Min. 17:19 1 St. 48 Min.
Саратов 1 Пасс 17:23 8 Min. 17:31 1 St. 52 Min.
Вагонное депо 17:36 1 Min. 17:37 1 St. 57 Min.
Студенческий Городок 17:39 1 Min. 17:40 1 St. 59 Min.
Площадь Имени Ленина 17:42 2 Min. 17:44 2 St. 1 Min.
Молодежная 17:47 1 Min. 17:48 2 St. 4 Min.
Трофимовский 1 17:50 1 Min. 17:51 2 St. 6 Min.
Московское Шоссе 17:55 1 Min. 17:56 2 St. 10 Min.
Трофимовский 2 17:58 17:58 2 St. 12 Min.
Техстекло 17:59 1 Min. 18:00 2 St. 13 Min.
Сокурский Тракт 18:02 1 Min. 18:03 2 St. 15 Min.
Зоринский 18:10 2 Min. 18:12 2 St. 22 Min.
Ост.Пункт 279 км 18:20 1 Min. 18:21 2 St. 30 Min.
Ост.Пункт 276 км 18:26 2 Min. 18:28 2 St. 35 Min.
Липовский 18:31 1 Min. 18:32 2 St. 38 Min.
Первая Расловка 18:36 1 Min. 18:37 2 St. 42 Min.
Ост.Пункт 269 км 18:40 1 Min. 18:41 2 St. 45 Min.
Кузьминки 18:48 1 Min. 18:49 2 St. 52 Min.
Вязовка 18:51 1 Min. 18:52 2 St. 54 Min.
Ост.Пункт 263 км 18:55 1 Min. 18:56 2 St. 57 Min.
Ост.Пункт 262 км 18:58 1 Min. 18:59 2 St. 59 Min.
Ост.Пункт 37 км 19:02 1 Min. 19:03 3 St. 2 Min.
Ост.Пункт 259 км 19:05 2 Min. 19:07 3 St. 4 Min.
Ост.Пункт 258 км 19:09 19:09 3 St. 6 Min.
Тарханы 19:16 3 St. 13 Min.