Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6901

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Карлык 04:17
Ост.Пункт 113 км 04:21 1 Min. 04:21 4 Min.
Ост.Пункт 111 км 04:24 1 Min. 04:24 6 Min.
Ост.Пункт 108 км 04:29 1 Min. 04:29 11 Min.
Ост.Пункт 107 км 04:32 04:32 13 Min.
Ост.Пункт 106 км 04:34 1 Min. 04:35 15 Min.
Курегеш 04:39 1 Min. 04:40 19 Min.
Есауловка 04:44 1 Min. 04:45 23 Min.
Платформа 98 км 04:49 04:49 27 Min.
Полосухино 04:53 1 Min. 04:54 31 Min.
Ост.Пункт 28 км 04:59 04:59 36 Min.
Оп 28 км 05:01 1 Min. 05:01 38 Min.
Ост.Пункт 26 км 05:04 1 Min. 05:05 41 Min.
Новокузнецк-Сев 05:07 1 Min. 05:08 43 Min.
Ост.Пункт 24 км 05:10 1 Min. 05:10 45 Min.
Ост.Пункт 21 км 05:17 1 Min. 05:17 51 Min.
Ост.Пункт 16 км 05:24 1 Min. 05:25 58 Min.
Островская 05:27 1 Min. 05:28 1 St.
Достоевский 05:35 1 Min. 05:36 1 St. 7 Min.
Топольники 05:40 1 Min. 05:41 1 St. 11 Min.
Водный 05:46 1 Min. 05:47 1 St. 16 Min.
Новокузнецк 05:54 1 St. 23 Min.