Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6033

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Карымская 11:30
Ост.Пункт 6293 км 11:33 1 Min. 11:34 3 Min.
Карымская-Парк-Д 11:37 11:37 6 Min.
Кадахта 11:42 1 Min. 11:43 11 Min.
Туринская 11:57 1 Min. 11:58 25 Min.
Ост.Пункт 6269 км 12:02 1 Min. 12:02 29 Min.
Дарасун 12:08 1 Min. 12:09 35 Min.
Сосняк 12:13 1 Min. 12:14 39 Min.
Маккавеево 12:21 1 Min. 12:22 46 Min.
Птицефабрика 12:25 1 Min. 12:26 49 Min.
Орленок 12:30 1 Min. 12:30 53 Min.
Ост.Пункт 6244 км 12:33 1 Min. 12:34 56 Min.
Новая,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050369 12:38 1 Min. 12:39 1 St.
Александровка 12:43 1 Min. 12:44 1 St. 4 Min.
Кручина 12:50 1 Min. 12:51 1 St. 10 Min.
Земляничная 12:54 1 Min. 12:55 1 St. 13 Min.
Глубокая Падь 12:59 1 Min. 13:00 1 St. 17 Min.
Ост.Пункт 6224 км 13:03 1 Min. 13:04 1 St. 20 Min.
Каменный Карьер 13:07 1 Min. 13:08 1 St. 23 Min.
Засопочная 13:10 1 Min. 13:11 1 St. 25 Min.
Дачный 13:15 1 Min. 13:16 1 St. 29 Min.
Атамановка 13:19 1 Min. 13:20 1 St. 32 Min.
Пионерская 13:23 1 Min. 13:24 1 St. 35 Min.
Песчанка 13:29 1 Min. 13:30 1 St. 40 Min.
Ост.Пункт 6205 км 13:32 1 Min. 13:33 1 St. 42 Min.
Антипиха 13:35 1 Min. 13:36 1 St. 44 Min.
Чита 2 13:44 4 Min. 13:48 1 St. 52 Min.
Чита 1 13:56 2 St.