Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6428

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Казань Пассажирская 16:30
Вахитово 16:35 1 Min. 16:36 5 Min.
Ометьево-2 16:40 1 Min. 16:41 9 Min.
Ометьево 16:44 1 Min. 16:45 12 Min.
Новаторов 16:49 1 Min. 16:50 16 Min.
Компрессорный,Горьковская,Республика Татарстан,Россия,2062435 16:53 1 Min. 16:54 19 Min.
Дербышки 16:59 1 Min. 17:00 24 Min.
Ост.Пункт 804 км 17:04 1 Min. 17:05 28 Min.
Ост.Пункт 807 км 17:08 1 Min. 17:09 31 Min.
Кендери 17:12 1 Min. 17:13 34 Min.
Высокая Гора 17:18 1 Min. 17:19 39 Min.
Каменка Санаторий 17:21 1 Min. 17:22 41 Min.
Калинино 17:25 1 Min. 17:26 44 Min.
Бирюли 17:29 1 Min. 17:30 47 Min.
Ост.Пункт 823Км 17:33 1 Min. 17:34 50 Min.
Чепчуги 17:36 1 Min. 17:37 52 Min.
Куркачи 17:43 1 Min. 17:44 58 Min.
Ост.Пункт 835 км 17:48 1 Min. 17:49 1 St. 2 Min.
Камаево 17:51 1 Min. 17:52 1 St. 4 Min.
Чурилино 17:56 1 Min. 17:57 1 St. 8 Min.
Чулпаново 18:00 1 Min. 18:01 1 St. 11 Min.
Платформа 849 км 18:04 1 Min. 18:05 1 St. 14 Min.
Арск 18:10 1 Min. 18:11 1 St. 19 Min.
Платформа 859 км 18:16 18:16 1 St. 24 Min.
Чекурча 18:20 1 Min. 18:21 1 St. 28 Min.
Ост.Пункт 871 км 18:26 1 Min. 18:27 1 St. 33 Min.
Корса 18:31 1 Min. 18:32 1 St. 37 Min.
Ост.Пункт 880Км 18:36 1 Min. 18:37 1 St. 41 Min.
Миндюш 18:40 1 Min. 18:41 1 St. 44 Min.
Шемордан 18:48 1 Min. 18:49 1 St. 51 Min.
Иштуган 18:55 1 Min. 18:56 1 St. 57 Min.
Коинсар 19:03 1 Min. 19:04 2 St. 4 Min.
Ост.Пункт 915 км 19:11 1 Min. 19:12 2 St. 11 Min.
Состомак 19:14 1 Min. 19:15 2 St. 13 Min.
Братья Комаровы 19:21 1 Min. 19:22 2 St. 19 Min.
Кукмор 19:25 1 Min. 19:26 2 St. 22 Min.
Разъезд 934 км 19:30 1 Min. 19:31 2 St. 26 Min.
Вятские Поляны 19:38 2 St. 33 Min.