Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6323

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Крюково 08:12
Малино 08:17 08:17 5 Min.
Фирсановская 08:19 1 Min. 08:20 7 Min.
Сходня 08:23 1 Min. 08:24 11 Min.
Подрезково 08:26 1 Min. 08:27 13 Min.
Новоподрезково 08:29 1 Min. 08:29 15 Min.
Планерная 08:32 1 Min. 08:32 18 Min.
Химки 08:37 1 Min. 08:38 22 Min.
Левобережная 08:40 1 Min. 08:40 24 Min.
Ховрино 08:46 1 Min. 08:47 30 Min.
Моссельмаш 08:49 1 Min. 08:49 32 Min.
Нати 08:52 1 Min. 08:52 34 Min.
Петровско-Разумовское 08:54 1 Min. 08:55 36 Min.
Останкино 08:59 1 Min. 09:00 40 Min.
Рижская 09:04 1 Min. 09:04 44 Min.
Москва (Ленинградский вокзал) 09:10 50 Min.