Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6349

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Крюково 14:28
Малино 14:34 1 Min. 14:34 6 Min.
Фирсановская 14:37 1 Min. 14:38 9 Min.
Сходня 14:41 1 Min. 14:41 12 Min.
Подрезково 14:44 1 Min. 14:44 14 Min.
Новоподрезково 14:46 1 Min. 14:47 16 Min.
Планерная 14:49 1 Min. 14:50 19 Min.
Химки 14:54 1 Min. 14:55 23 Min.
Левобережная 14:57 1 Min. 14:57 25 Min.
Ховрино 15:02 1 Min. 15:03 30 Min.
Моссельмаш 15:05 1 Min. 15:05 32 Min.
Нати 15:08 1 Min. 15:08 35 Min.
Петровско-Разумовское 15:10 1 Min. 15:11 37 Min.
Останкино 15:15 1 Min. 15:15 41 Min.
Рижская 15:19 1 Min. 15:20 45 Min.
Москва (Ленинградский вокзал) 15:25 50 Min.