Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6377

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Крюково 18:03
Малино 18:09 1 Min. 18:09 6 Min.
Фирсановская 18:12 1 Min. 18:13 9 Min.
Сходня 18:16 1 Min. 18:17 12 Min.
Подрезково 18:19 1 Min. 18:20 14 Min.
Новоподрезково 18:22 1 Min. 18:22 16 Min.
Планерная 18:25 1 Min. 18:25 19 Min.
Химки 18:30 1 Min. 18:31 23 Min.
Левобережная 18:33 1 Min. 18:33 25 Min.
Ховрино 18:38 1 Min. 18:39 30 Min.
Моссельмаш 18:41 1 Min. 18:41 32 Min.
Нати 18:44 1 Min. 18:45 35 Min.
Петровско-Разумовское 18:47 1 Min. 18:48 37 Min.
Останкино 18:52 1 Min. 18:52 41 Min.
Рижская 18:56 1 Min. 18:57 45 Min.
Москва (Ленинградский вокзал) 19:04 52 Min.