Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6850

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Ладожское Озеро 20:32
Ост.Пункт 44 км 20:35 20:35 3 Min.
Ваганово 20:39 2 Min. 20:41 7 Min.
Борисова Грива 20:44 1 Min. 20:45 10 Min.
Ириновка 20:50 1 Min. 20:50 15 Min.
Рахья 20:54 1 Min. 20:54 18 Min.
Проба 20:58 1 Min. 20:58 22 Min.
Корнево 21:03 1 Min. 21:04 27 Min.
Романовка 21:07 1 Min. 21:07 30 Min.
Мельничный Ручей 21:11 2 Min. 21:13 33 Min.
Всеволожская 21:16 1 Min. 21:17 36 Min.
Бернгардовка 21:19 1 Min. 21:20 39 Min.
Ковалево 21:23 1 Min. 21:24 42 Min.
Пост Ковалево 21:26 1 Min. 21:26 44 Min.
Ржевка 21:30 1 Min. 21:31 48 Min.
Пискаревка 21:37 1 Min. 21:38 54 Min.
Кушелевка 21:43 1 Min. 21:44 59 Min.
Санкт-Петербург Финляндский 21:52 1 St. 7 Min.