Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6442

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Льгов-Киевский 05:18
Ост.Пункт 401 км 05:24 1 Min. 05:24 6 Min.
Ост.Пункт 404 км 05:29 1 Min. 05:29 10 Min.
Платформа 408 км 05:34 1 Min. 05:34 15 Min.
Платформа 412 км 05:39 1 Min. 05:39 19 Min.
Блохино 05:45 6 Min. 05:51 25 Min.
Лукашевка 05:58 1 Min. 05:59 32 Min.
Курчатов 06:05 1 Min. 06:06 38 Min.
Ост.Пункт 428 км 06:10 1 Min. 06:10 42 Min.
Пост-Дичня 06:14 1 Min. 06:15 46 Min.
Платформа 439 км 06:21 1 Min. 06:22 52 Min.
Дьяконово 06:29 1 Min. 06:30 1 St.
Разъезд 454Км 06:37 1 Min. 06:38 1 St. 7 Min.
Ост.Пункт 457 км 06:42 1 Min. 06:42 1 St. 11 Min.
Рышково 06:47 1 Min. 06:48 1 St. 15 Min.
Ост.Пункт 465 км 06:54 1 Min. 06:55 1 St. 22 Min.
Пост 470 км 06:59 1 Min. 06:59 1 St. 26 Min.
Платформа 472 км 07:04 1 Min. 07:04 1 St. 30 Min.
Курск 07:11 1 St. 37 Min.