Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6239

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Лобня 17:07
Шереметьевская 17:13 1 Min. 17:14 6 Min.
Хлебниково 17:16 1 Min. 17:16 8 Min.
Водники 17:18 1 Min. 17:19 10 Min.
Долгопрудная 17:21 1 Min. 17:21 12 Min.
Новодачная 17:23 1 Min. 17:24 14 Min.
Марк 17:26 1 Min. 17:27 17 Min.
Лианозово 17:29 1 Min. 17:30 19 Min.
Бескудниково 17:32 1 Min. 17:33 21 Min.
Дегунино 17:35 1 Min. 17:36 23 Min.
Окружная 17:38 1 Min. 17:39 26 Min.
Тимирязевская 17:42 1 Min. 17:43 29 Min.
Москва (Савеловский вокзал) 17:50 2 Min. 17:52 35 Min.
Москва (Белорусский вокзал) 17:56 3 Min. 17:59 39 Min.
Беговая 18:03 1 Min. 18:04 44 Min.
Тестовская 18:07 1 Min. 18:08 47 Min.
Фили 18:10 1 Min. 18:11 49 Min.
Кунцево 1 18:17 1 Min. 18:18 55 Min.
Рабочий Поселок 18:21 1 Min. 18:21 58 Min.
Сетунь 18:23 1 Min. 18:24 1 St.
Немчиновка 18:26 1 Min. 18:26 1 St. 2 Min.
Трехгорка 18:29 1 Min. 18:30 1 St. 5 Min.
Баковка 18:32 1 Min. 18:32 1 St. 7 Min.
Одинцово 18:35 1 Min. 18:36 1 St. 10 Min.
Отрадное Смол. 18:39 1 Min. 18:39 1 St. 12 Min.
Пионерская 18:42 1 Min. 18:42 1 St. 15 Min.
Здравница 18:46 1 Min. 18:46 1 St. 18 Min.
Жаворонки 18:49 1 Min. 18:50 1 St. 21 Min.
Малая Вязема 18:55 1 Min. 18:55 1 St. 26 Min.
Голицыно 19:00 1 St. 31 Min.