Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6473

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Мга 07:25
Ост.Пункт 45 км 07:31 1 Min. 07:32 6 Min.
Горы 07:35 1 Min. 07:36 10 Min.
Павлово на Неве 07:42 1 Min. 07:42 16 Min.
Геройская 07:47 1 Min. 07:47 20 Min.
Островки 07:53 1 Min. 07:54 26 Min.
Ост.Пункт 20 км 07:57 1 Min. 07:58 30 Min.
Манушкино 08:00 1 Min. 08:01 32 Min.
Ост.Пункт 16 км 08:03 1 Min. 08:04 35 Min.
Колтуши 08:06 1 Min. 08:07 37 Min.
Ост.Пункт 11 км 08:10 1 Min. 08:10 40 Min.
Мяглово 08:13 1 Min. 08:13 43 Min.
Ост.Пункт 7 км 08:17 1 Min. 08:17 46 Min.
Ост.Пункт 5 км 08:20 1 Min. 08:21 49 Min.
Ост.Пункт 2 км 08:23 08:23 52 Min.
Санкт-Петербург Ладожский 08:30 58 Min.