Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6803

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Мга 05:01
Ост.Пункт 45 км 05:07 1 Min. 05:08 6 Min.
Горы 05:11 1 Min. 05:11 9 Min.
Пелла 05:16 1 Min. 05:17 14 Min.
Ивановская 05:20 1 Min. 05:21 17 Min.
Ост.Пункт 29 км 05:25 2 Min. 05:26 21 Min.
Саперная 05:29 1 Min. 05:29 23 Min.
Понтонная 05:33 1 Min. 05:33 27 Min.
Ижоры 05:39 1 Min. 05:39 32 Min.
Рыбацкое 05:44 2 Min. 05:46 37 Min.
Обухово 05:52 1 Min. 05:53 43 Min.
Санкт-Петербург-С-моСк 05:57 1 Min. 05:58 47 Min.
Фарфоровская 06:00 1 Min. 06:00 49 Min.
Бп 5 км 06:03 1 Min. 06:04 52 Min.
Навалочная 06:07 1 Min. 06:08 55 Min.
Санкт-Петербург Главный 06:14 1 St. 1 Min.