Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6130

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Минеральные Воды 15:45
Ост.Пункт 3 км 15:49 1 Min. 15:50 4 Min.
Ост.Пункт 5 км 15:52 1 Min. 15:53 7 Min.
Змейка 15:56 1 Min. 15:56 10 Min.
Бештау 16:03 1 Min. 16:04 16 Min.
Иноземцево 16:07 1 Min. 16:08 20 Min.
Машук 16:10 1 Min. 16:11 22 Min.
Лермонтовский,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064373 16:14 1 Min. 16:15 25 Min.
Пятигорск 16:20 3 Min. 16:23 30 Min.
Новопятигорск 16:26 1 Min. 16:27 34 Min.
Скачки,Северо-Кавказская,Ставропольский край,Россия,2064371 16:30 2 Min. 16:32 37 Min.
Золотушка 16:36 1 Min. 16:37 41 Min.
Ессентуки 16:43 2 Min. 16:45 47 Min.
Белый Уголь 16:50 1 Min. 16:51 53 Min.
Подкумок 16:58 1 Min. 16:59 1 St.
Минутка 17:06 1 Min. 17:07 1 St. 7 Min.
Кисловодск 17:13 1 St. 13 Min.