Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6014

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Могзон 22:41
Гонгота 23:00 1 Min. 23:01 19 Min.
Сохондо 23:20 1 Min. 23:21 38 Min.
Тургутуй 23:37 1 Min. 23:38 54 Min.
Бп № 53 23:47 1 Min. 23:47 1 St. 3 Min.
Яблоновая 23:56 1 Min. 23:57 1 St. 12 Min.
Ост.Пункт 6131 км 00:09 1 Min. 00:10 1 St. 24 Min.
Кука 00:13 1 Min. 00:14 1 St. 27 Min.
Лесная,Забайкальская,Забайкальский край,Россия,2050365 00:19 1 Min. 00:20 1 St. 32 Min.
Жипковщина 00:26 1 Min. 00:27 1 St. 38 Min.
Ингода 00:36 1 Min. 00:37 1 St. 47 Min.
Домна 00:43 1 Min. 00:44 1 St. 53 Min.
Черновская 00:54 1 Min. 00:55 2 St. 3 Min.
Ост.Пункт 6176 км 01:00 1 Min. 01:01 2 St. 8 Min.
Железобетонный 01:04 1 Min. 01:05 2 St. 11 Min.
Кадала 01:11 1 Min. 01:12 2 St. 17 Min.
Ост.Пункт 6191 км 01:17 1 Min. 01:18 2 St. 22 Min.
Чита 1 01:24 2 Min. 01:26 2 St. 28 Min.
Чита 2 01:33 2 St. 35 Min.