Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6619

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Монино 08:10
Осеевская 08:16 1 Min. 08:16 6 Min.
Циолковская 08:20 1 Min. 08:20 9 Min.
Бахчиванджи 08:22 1 Min. 08:23 11 Min.
Чкаловская 08:26 2 Min. 08:28 14 Min.
Гагаринская 08:30 1 Min. 08:30 16 Min.
Щелково 08:32 1 Min. 08:33 18 Min.
Воронок 08:36 1 Min. 08:37 21 Min.
Соколовская 08:39 1 Min. 08:40 23 Min.
Загорянская 08:43 1 Min. 08:43 26 Min.
Валентиновка 08:45 1 Min. 08:46 28 Min.
Болшево 08:48 1 Min. 08:49 30 Min.
Подлипки Дачные 08:53 1 Min. 08:54 34 Min.
Мытищи 09:00 1 Min. 09:01 40 Min.
Тайнинская 09:04 1 Min. 09:04 43 Min.
Перловская 09:07 1 Min. 09:07 45 Min.
Лось 09:09 1 Min. 09:10 47 Min.
Лосиноостровская 09:12 1 Min. 09:13 50 Min.
Северянин 09:16 2 Min. 09:18 53 Min.
Яуза 09:20 1 Min. 09:21 55 Min.
Маленковская 09:23 1 Min. 09:23 56 Min.
Москва 3 09:25 1 Min. 09:26 58 Min.
Москва (Ярославский вокзал) 09:33 1 St. 5 Min.