Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6092

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Вековка 20:52
Заколпье 21:02 1 Min. 21:03 10 Min.
Золотковский 21:09 1 Min. 21:10 16 Min.
Платформа 232 км 21:14 1 Min. 21:15 21 Min.
Алферово,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060383 21:20 1 Min. 21:21 26 Min.
Добрятино 21:27 1 Min. 21:28 33 Min.
Максимовский 21:33 1 Min. 21:34 38 Min.
Бутылицы 21:39 1 Min. 21:40 43 Min.
Зимницы 21:45 1 Min. 21:46 48 Min.
Левино 21:49 1 Min. 21:50 52 Min.
Кондаково 21:55 1 Min. 21:56 57 Min.
Папулино 21:59 1 Min. 22:00 1 St.
Амосово 22:03 1 Min. 22:04 1 St. 4 Min.
Просинское 22:07 1 Min. 22:08 1 St. 7 Min.
Стригино 22:12 1 Min. 22:13 1 St. 12 Min.
Кольдино 22:16 1 Min. 22:17 1 St. 15 Min.
Платформа 284 км 22:19 1 Min. 22:20 1 St. 18 Min.
Муром 1 22:27 1 St. 25 Min.