Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6401

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Верховье 04:50
Туровка 05:02 1 Min. 05:02 12 Min.
Дишня 05:11 1 Min. 05:12 21 Min.
Залегощь 05:21 1 Min. 05:22 30 Min.
Благодатная 05:34 1 Min. 05:35 42 Min.
Моховая 05:46 1 Min. 05:47 53 Min.
Чижки 05:54 1 Min. 05:55 1 St.
Золотарево 06:02 1 Min. 06:03 1 St. 7 Min.
Ост.Пункт 22 км 06:08 1 Min. 06:08 1 St. 12 Min.
Ост.Пункт 19 км 06:12 1 Min. 06:13 1 St. 16 Min.
Домнино 06:17 1 Min. 06:17 1 St. 20 Min.
Кузмичевка 06:22 1 Min. 06:23 1 St. 25 Min.
Ост.Пункт 5 км 06:31 1 Min. 06:32 1 St. 33 Min.
Семинарская 06:36 1 Min. 06:37 1 St. 37 Min.
Лужки Орловские 06:44 12 Min. 06:56 1 St. 44 Min.
Семинарская 07:03 1 Min. 07:04 1 St. 51 Min.
Орел 07:11 1 St. 58 Min.