Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6404

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Владимир Пасс 06:23
Владимир-Вост 06:25 06:25 2 Min.
Автоприбор 06:28 1 Min. 06:29 5 Min.
Боголюбово 06:34 06:34 10 Min.
Второво 06:45 1 Min. 06:46 21 Min.
Тереховицы 06:55 06:55 30 Min.
Камешково 06:59 1 Min. 07:00 34 Min.
Новки 1 07:03 1 Min. 07:04 37 Min.
Новки I Вост 07:05 07:05 38 Min.
Ост.Пункт 243 км,Горьковская,Владимирская область,Россия,2060795 07:07 07:07 40 Min.
Федулово 07:11 07:11 44 Min.
Ковров 1 07:16 49 Min.