Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6305

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Воронеж Курский 08:45
Разъезд 239 км 08:55 7 Min. 09:02 10 Min.
Ост.Пункт 236 км 09:06 1 Min. 09:07 14 Min.
Подклетное 09:11 1 Min. 09:12 18 Min.
Семилуки 09:16 1 Min. 09:17 22 Min.
Раз'езд 226 км 09:25 1 Min. 09:26 30 Min.
Латная 09:33 1 Min. 09:34 37 Min.
Ост.Пункт 215 км 09:42 1 Min. 09:43 45 Min.
Ведуга 09:48 1 Min. 09:49 50 Min.
Ост.Пункт 209 км 09:54 1 Min. 09:55 55 Min.
Кузиха 09:59 1 Min. 10:00 59 Min.
Ост.Пункт 205 км 10:05 1 Min. 10:06 1 St. 4 Min.
Ост.Пункт 201 км 10:10 10:10 1 St. 8 Min.
Ост.Пункт 197 км 10:15 1 Min. 10:16 1 St. 13 Min.
Курбатово 10:20 1 Min. 10:21 1 St. 17 Min.
Ост.Пункт 193 км 10:26 1 Min. 10:27 1 St. 22 Min.
Ост.Пункт 187 км 10:34 1 Min. 10:35 1 St. 29 Min.
Избище 10:39 1 Min. 10:40 1 St. 33 Min.
Ост.Пункт 182 км 10:44 1 Min. 10:45 1 St. 37 Min.
Ост.Пункт 179 км 10:49 1 Min. 10:50 1 St. 41 Min.
Нижнедевицк 10:55 1 Min. 10:56 1 St. 46 Min.
Ост.Пункт 173 км 11:00 11:00 1 St. 50 Min.
Ост.Пункт 171 км 11:03 11:03 1 St. 53 Min.
Благодатенский 11:10 1 Min. 11:11 2 St.
Ост.Пункт 158 км 11:19 1 Min. 11:20 2 St. 8 Min.
Разъезд 156 км 11:25 1 Min. 11:26 2 St. 13 Min.
Касторная-Новая 11:36 17 Min. 11:53 2 St. 23 Min.
Касторная-Курская 12:05 2 St. 35 Min.