Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6822

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Вязьма 08:15
Зубаревка 08:25 1 Min. 08:26 10 Min.
Комягино 08:30 1 Min. 08:30 14 Min.
Под'елки 08:35 1 Min. 08:35 19 Min.
Мещерская 08:40 2 Min. 08:42 23 Min.
Ост.Пункт 218 км 08:47 1 Min. 08:48 29 Min.
Ост.Пункт 215 км 08:52 1 Min. 08:52 33 Min.
Туманово,Московская,Смоленская область,Россия,2000836 08:58 1 Min. 08:59 38 Min.
Платформа 205 км 09:02 1 Min. 09:03 42 Min.
Серго-Ивановская 09:09 1 Min. 09:09 48 Min.
Василисино 09:15 1 Min. 09:16 54 Min.
Гагарин 09:22 1 Min. 09:23 1 St.
Колесники 09:32 1 Min. 09:33 1 St. 9 Min.
Батюшково 09:40 1 Min. 09:41 1 St. 17 Min.
Дровнино 09:46 1 Min. 09:47 1 St. 22 Min.
Платформа 147 км 09:53 1 Min. 09:53 1 St. 28 Min.
Ост.Пункт 144 км 09:57 1 Min. 09:57 1 St. 31 Min.
Уваровка 10:03 1 Min. 10:04 1 St. 37 Min.
Колочь 10:10 1 Min. 10:11 1 St. 43 Min.
Бородино 10:18 1 Min. 10:19 1 St. 50 Min.
Можайск 10:30 2 St. 1 Min.