Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6501

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Железнодорожная,Московская,Московская область,Россия,2001070 04:47
Кучино 04:51 1 Min. 04:51 4 Min.
Салтыковская 04:54 1 Min. 04:54 6 Min.
Никольское 04:57 1 Min. 04:57 9 Min.
Реутово 05:00 1 Min. 05:01 12 Min.
Новогиреево 05:04 1 Min. 05:04 15 Min.
Кусково 05:07 1 Min. 05:07 17 Min.
Чухлинка 05:10 1 Min. 05:10 20 Min.
Карачарово 05:12 1 Min. 05:13 22 Min.
Серп И Молот 05:17 2 Min. 05:19 26 Min.
Москва (Курский вокзал) 05:24 31 Min.