Личный кабинет (de)

Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6604

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 08:18
Ост.Пункт 193 км 08:25 1 Min. 08:25 7 Min.
Ост.Пункт 194 км 08:28 1 Min. 08:29 10 Min.
Олсуфьево 08:34 1 Min. 08:34 15 Min.
Ост.Пункт 202 км 08:38 1 Min. 08:39 19 Min.
Рековичи 08:45 1 Min. 08:45 25 Min.
Дубровка 08:55 1 Min. 08:56 35 Min.
Ост.Пункт 222 км 09:03 1 Min. 09:03 42 Min.
Сещинская 09:12 1 Min. 09:13 51 Min.
Узкое 09:21 1 Min. 09:21 59 Min.
Пригорье 09:28 1 Min. 09:29 1 St. 6 Min.
Любестово 09:38 1 Min. 09:38 1 St. 15 Min.
Липовская 09:46 1 Min. 09:47 1 St. 23 Min.
Плетни 09:51 1 Min. 09:51 1 St. 27 Min.
Рославль 1 10:01 1 St. 36 Min.