Fahrplan des Nahverkehrszuges Nr. 6020

Bahnhof Ankunft Ank. Aufenthalt Abfahrt Abf. HAUPTROUTE Fahrzeit
Звенигород 13:56
Скоротово 14:02 1 Min. 14:02 6 Min.
Хлюпино 14:06 1 Min. 14:07 10 Min.
Захарово 14:11 1 Min. 14:11 14 Min.
Голицыно 14:18 1 Min. 14:19 20 Min.
Малая Вязема 14:22 1 Min. 14:22 23 Min.
Дачное 14:25 1 Min. 14:25 26 Min.
Жаворонки 14:28 14:28 28 Min.
Здравница 14:30 1 Min. 14:31 31 Min.
Перхушково 14:33 1 Min. 14:34 33 Min.
Пионерская 14:36 1 Min. 14:36 35 Min.
Отрадное Смол. 14:39 1 Min. 14:39 38 Min.
Одинцово 14:41 1 Min. 14:42 40 Min.
Баковка 14:45 1 Min. 14:45 42 Min.
Трехгорка 14:47 1 Min. 14:48 44 Min.
Немчиновка 14:51 1 Min. 14:52 47 Min.
Сетунь 14:55 1 Min. 14:55 50 Min.
Рабочий Поселок 14:57 1 Min. 14:58 52 Min.
Кунцево 1 15:00 1 Min. 15:01 54 Min.
Фили 15:05 1 Min. 15:06 58 Min.
Тестовская 15:08 1 Min. 15:08 1 St.
Беговая 15:11 2 Min. 15:13 1 St. 3 Min.
Москва (Белорусский вокзал) 15:17 1 Min. 15:18 1 St. 7 Min.
Савеловская 15:23 1 Min. 15:23 1 St. 12 Min.
Москва-Станколит 15:25 1 Min. 15:26 1 St. 14 Min.
Пост-Алексеевский 15:28 15:28 1 St. 16 Min.
Ржевская 15:31 1 Min. 15:31 1 St. 19 Min.
Москва-Каланчевская 15:35 1 Min. 15:36 1 St. 23 Min.
Москва (Курский вокзал) 15:41 3 Min. 15:44 1 St. 28 Min.
Москва-Тов-Курская 15:49 1 Min. 15:50 1 St. 33 Min.
Калитники 15:52 15:52 1 St. 35 Min.
Текстильщики 15:56 1 Min. 15:57 1 St. 39 Min.
Люблино-Дачное 15:59 1 Min. 16:00 1 St. 42 Min.
Депо Кур 16:01 16:01 1 St. 43 Min.
Перерва 16:03 1 Min. 16:03 1 St. 45 Min.
Москворечье 16:06 1 Min. 16:06 1 St. 47 Min.
Царицыно 16:11 1 St. 52 Min.