Zugfahrplan AMAZAR ACHINSK

Zug
Reiseroute
ReiserouteAbfahrtAnkunftFahrmodusPreis

007Н
7.1

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Reiseroute
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Reiseroute
Abfahrt06:41
2 дн 8 ч 52 м
Ankunft15:33
по нечётным дням

973Э

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Reiseroute
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Reiseroute
Abfahrt08:29
3 дн 20 ч 9 м
Ankunft04:38
23.09, 26.09, 30.09

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Reiseroute
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Reiseroute
Abfahrt11:14
2 дн 9 ч 2 м
Ankunft20:16
ежедневно

989И

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Reiseroute
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Reiseroute
Abfahrt18:12
2 дн 22 ч 23 м
Ankunft16:35
ежедневно

077Э
6.5

НЕРЮНГРИНОВОСИБИРСК
Reiseroute
НЕРЮНГРИНОВОСИБИРСК
Reiseroute
Abfahrt18:40
2 дн 9 ч 48 м
Ankunft04:28
по нечётным дням