StartseiteZugfahrplanSamara - Chapaevsk

Zugfahrplan Samara Chapaevsk

Zug
Reiseroute
ReiserouteAbfahrtAnkunftFahrmodusPreis

123Н
6.2

NovosibirskBelgorod
Reiseroute
NovosibirskBelgorod
Reiseroute
Abfahrt04:58
41 Min.
Ankunft05:39
с 08.12.2019 on 31.05.2020 неч; с 01.06.2020 on 20.09.2020 ежедневно; с 21.09.2020 неч

131У
7.7

OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrskMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt11:45
44 Min.
Ankunft12:29
круглогодично daily

317Б
8.7

Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
Reiseroute
Karagandie PassBaranovichi-Polesskie
Reiseroute
Abfahrt16:05
42 Min.
Ankunft16:47
круглогодично Tue

453Й
8.9

UfaNovorossiysk
Reiseroute
UfaNovorossiysk
Reiseroute
Abfahrt01:55
47 Min.
Ankunft02:42
с 28.05.2020 on 02.10.2020 even

337Й
7.3

SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt20:51
52 Min.
Ankunft21:43
круглогодично even

147Е
6.8

NizhnevartovskAstrakhan
Reiseroute
NizhnevartovskAstrakhan
Reiseroute
Abfahrt23:34
47 Min.
Ankunft00:21
круглогодично неч

550Й
4.8

TolyattiAdler
Reiseroute
TolyattiAdler
Reiseroute
Abfahrt20:41
53 Min.
Ankunft21:34
с 06.06.2020 on 30.09.2020 even

455У
5.5

ChelyabinskNovorossiysk
Reiseroute
ChelyabinskNovorossiysk
Reiseroute
Abfahrt01:55
47 Min.
Ankunft02:42
с 25.05.2020 on 31.08.2020 неч

477У
5.5

ChelyabinskAdler
Reiseroute
ChelyabinskAdler
Reiseroute
Abfahrt14:34
41 Min.
Ankunft15:15
май июнь on числам; с 08.06.2020 on 31.08.2020 ежедневно; сентябрь on числам

425У

ChelyabinskKaliningrad
Reiseroute
ChelyabinskKaliningrad
Reiseroute
Abfahrt16:05
42 Min.
Ankunft16:47
с 28.05.2020 on 24.09.2020 Thu

545У
5.1

OrskImer Kurort
Reiseroute
OrskImer Kurort
Reiseroute
Abfahrt22:30
41 Min.
Ankunft23:11
с 26.05.2020 on 19.09.2020 Tue Thu Sat

249Н
5.3

NovokuznetskImer Kurort
Reiseroute
NovokuznetskImer Kurort
Reiseroute
Abfahrt22:30
41 Min.
Ankunft23:11
с 03.06.2020 on 23.09.2020 Wed Sat

345Е
8.1

NizhnevartovskAdler
Reiseroute
NizhnevartovskAdler
Reiseroute
Abfahrt23:44
48 Min.
Ankunft00:32
с 09.12.19 on 31.12.19 неч; с 02.01.20 on 30.01.20 чет; с 01.02.20 on 29.02.20 неч; с 02.03.20 on 30.03.20 чет; с 01.04.20 on 31.05.20 неч; с 02.06.20 on 30.07.20 чет; с 01.08.20 on 31.08.20 неч; с 02.09.20 on 30.10.20 чет; с 01.11.20 неч

083Ц
5.6

Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Karagandie PassMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt22:40
40 Min.
Ankunft23:20
круглогодично even

473Й
7.8

SamaraAnapa
Reiseroute
SamaraAnapa
Reiseroute
Abfahrt22:50
42 Min.
Ankunft23:32
с 28.05.2020 on 30.08.2020 чет; в сентябре on числам

373Е
6.4

TyumenMakhachkala
Reiseroute
TyumenMakhachkala
Reiseroute
Abfahrt03:30
44 Min.
Ankunft04:14
круглогодично раз в 2 дня

117Й
6.2

SamaraAdler
Reiseroute
SamaraAdler
Reiseroute
Abfahrt19:16
37 Min.
Ankunft19:53
с 08.12.2019 on 28.05.2020 чет; с 29.05.2020 on 13.09.2020 ежедневно; с 14.09.2020 even

107Й
8.9

«САМАРА»
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
SamaraSankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt22:20
41 Min.
Ankunft23:01
с 09.12.2019 неч

101Й
6.3

NizhnevartovskPenza
Reiseroute
NizhnevartovskPenza
Reiseroute
Abfahrt11:55
46 Min.
Ankunft12:41
круглогодично daily

461Й
6.8

UfaAdler
Reiseroute
UfaAdler
Reiseroute
Abfahrt23:44
48 Min.
Ankunft00:32
с 18.05.2020 on 30.05.2020 чет; с 01.06.2020 on 31.07.2020 неч; с 02.08.2020 on 30.08.2020 чет; с 01.09.2020 on 07.10.2020 неч

207Й
4.1

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt22:20
41 Min.
Ankunft23:01
с 26.12.2019 on 12.01.2020 чет; с 28.04.2020 on 10.05.2020 even

133Н
8.2

TomskAnapa
Reiseroute
TomskAnapa
Reiseroute
Abfahrt06:20
42 Min.
Ankunft07:02
с 09.12.2019 неч

109Й
9.5

SamaraPenza
Reiseroute
SamaraPenza
Reiseroute
Abfahrt17:48
34 Min.
Ankunft18:22
круглогодично daily

049Й
7.9

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt14:24
41 Min.
Ankunft15:05
круглогодично daily

137У
7

OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
OrenburgMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt17:38
35 Min.
Ankunft18:13
круглогодично daily

125Й
8.6

SamaraKazan
Reiseroute
SamaraKazan
Reiseroute
Abfahrt19:25
38 Min.
Ankunft20:03
круглогодично daily

209Й
6.6

SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
SamaraMoscow (Kazanskiy Station)
Reiseroute
Abfahrt18:14
48 Min.
Ankunft19:02

447У
6.4

ChelyabinskRostov
Reiseroute
ChelyabinskRostov
Reiseroute
Abfahrt14:34
41 Min.
Ankunft15:15

Fahrplan der Züge Samara – Chapaevsk

Auf unserer Webseite können Sie den Fahrplan der Züge auf der Strecke Samara – Chapaevsk ansehen und die Bahnfahrkarten für Hin- und Rückfahrt kaufen.

Unten finden Sie die kompletten Informationen zum Preis, den Wagenarten und freien Plätzen für den Zug auf der gewählten Strecke.

Preis der Fahrkarten für den Zug Samara – Chapaevsk

Der Preis der Bahnfahrkarten hängt von drei wichtigen Faktoren ab – Zeitpunkt des Erwerbs, Art des Zuges und Wagentyp, mit dem Sie reisen möchten.

  • Es sei vermerkt, dass die Fahrkarten umso billiger sind, je früher Sie sich für den Kauf entscheiden.
  • Gewöhnlich kosten die Fahrkarten für populäre Schnellzüge (САМАРА) und Luxuszüge der RZD mehr.
  • Die Plätze in Schlafwagen und Abteilen sind am teuersten und die Fahrkarten für allgemeine Personenwagen am billigsten.

So kauft man eine Zugfahrkarte

Der Kauf von Fahrkarten für den Zug Samara – Chapaevsk auf unserer Webseite ist sehr einfach.

  • Wählen Sie Strecke und Datum aus.
  • Wählen Sie den geeigneten Zug aus.
  • Wählen Sie die Anzahl der Fahrgäste aus.
  • Geben Sie Ihre persönliche Daten ein.
  • Wählen Sie die Zahlungsmethode aus.
  • Bestätigen Sie die Bestellung und die Fahrkarten werden Ihnen per E-Mail zugesandt.

Wenn Sie ein E-Ticket haben, müssen Sie bei Ihrem Schaffner beim Einsteigen nur den Pass (Ausweisdokument) vorzeigen.

Bitte beachten Sie: um Rückfahrkarten zu kaufen, gehen Sie genauso vor. Sie ändern nur das Datum und wählen den Zug für die Rückfahrt aus.

Vorteile von UFS.Travel

Planen Sie eine Reise? Service UFS.Travel hilft Ihnen, schnell alles Erforderliche für eine Komfortreise zu finden!

Über UFS.Travel können Sie:

  • den Fahrplan des Zuges Samara – Chapaevsk erfahren;
  • sich vorhandene Plätze anzeigen lassen;
  • Fahrkarten online finden und kaufen;
  • sich elektronisch registrieren;
  • Versicherungen ausstellen lassen;
  • ein Hotel buchen;

Unser Service hilft Ihnen, Zeit und Geld zu sparen! Sie erfahren rechtzeitig alle Fahrplanänderungen der Passagierzüge Samara – Chapaevsk und können die Fahrkarten bequem von zu Hause aus kaufen.