Личный кабинет (de)

Zugfahrplan Suhinichi

Zug
Reiseroute
ReiserouteAnkunftAbfahrtFahrmodusPreis

023М
6.4

Moscow (Kievskiy Station)Odessa
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Odessa
Reiseroute
Ankunft00:26
32 Min.
Abfahrt00:58
по указанию ОАО 'РЖД'

024Ш
3.2

OdessaMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
OdessaMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:34
32 Min.
Abfahrt12:06
по указанию ОАО 'РЖД'

047Ь
5.1

Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft23:39
31 Min.
Abfahrt00:10
по особому назначению

047Щ
2.9

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft12:53
29 Min.
Abfahrt13:22
по особому назначению

139М
7.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft05:00
29 Min.
Abfahrt05:29
с 14.12.2020 по 30.01.2021 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 30.05.2021 чет; с 01.06.2021 ежедневно;

140М
7.4

Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:56
30 Min.
Abfahrt17:26
с 13.12.2020 по 31.01.2021 неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 31.05.2021 ежедневно

426Ч

KaliningradChelyabinsk
Reiseroute
KaliningradChelyabinsk
Reiseroute
Ankunft08:15
46 Min.
Abfahrt09:01
по указанию ОАО 'РЖД'

425У

ChelyabinskKaliningrad
Reiseroute
ChelyabinskKaliningrad
Reiseroute
Ankunft16:51
28 Min.
Abfahrt17:19
по указанию ОАО 'РЖД'

064Б
9.4

MinskEkaterinburg
Reiseroute
MinskEkaterinburg
Reiseroute
Ankunft08:15
46 Min.
Abfahrt09:01
по указанию ОАО 'РЖД'

063Б
7.7

EkaterinburgMinsk
Reiseroute
EkaterinburgMinsk
Reiseroute
Ankunft16:51
28 Min.
Abfahrt17:19
по указанию ОАО 'РЖД'

085Ч
8

Moscow (Kievskiy Station)Klimov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Klimov
Reiseroute
Ankunft02:26
32 Min.
Abfahrt02:58
круглогодично ежедневно

086Ч
6.8

KlimovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
KlimovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:51
32 Min.
Abfahrt02:23
круглогодично ежедневно

201В
2

Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Ankunft01:05
29 Min.
Abfahrt01:34
по указанию ОАО 'РЖД'

202В
7.6

NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:47
29 Min.
Abfahrt01:16
по указанию ОАО 'РЖД'

203М
10

Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Ankunft03:15
29 Min.
Abfahrt03:44
по указанию ОАО 'РЖД'

204Ч
8.2

NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft05:40
29 Min.
Abfahrt06:09
по указанию ОАО 'РЖД'

341Ф
2.9

Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft14:27
29 Min.
Abfahrt14:56
по особому назначению

341Ь
3.2

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:11
29 Min.
Abfahrt01:40
по особому назначению

065М
9

Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Chisinau
Reiseroute
Ankunft20:16
29 Min.
Abfahrt20:45
по указанию ОАО 'РЖД'

066Щ
8.8

ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
ChisinauMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft00:24
32 Min.
Abfahrt00:56
по указанию ОАО 'РЖД'

737А
8.4

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft09:45
4 Min.
Abfahrt09:49
круглогодично ежедневно

738А
7.9

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft08:13
4 Min.
Abfahrt08:17
круглогодично ежедневно

739А
8.8

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft16:23
4 Min.
Abfahrt16:27
круглогодично ежедневно

740А
9.2

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft14:34
4 Min.
Abfahrt14:38
круглогодично ежедневно

741В
9.2

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft22:11
4 Min.
Abfahrt22:15
круглогодично ежедневно

742В
9.3

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft20:18
4 Min.
Abfahrt20:22
круглогодично ежедневно

221Щ

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft04:19
51 Min.
Abfahrt05:10
по указанию ОАО 'РЖД'

222Ж

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft01:28
29 Min.
Abfahrt01:57
по указанию ОАО 'РЖД'

107М
5.2

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft20:33
4 Min.
Abfahrt20:37
с 18.12.2020 по 10.01.2021 по датам; с 15.01.2021 пт

108М
7.2

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:08
4 Min.
Abfahrt18:12
с 13.12.2020 по 11.01.2021 по датам; с 17.01.2021 вс

207Х

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft03:48
32 Min.
Abfahrt04:20
по указанию ОАО 'РЖД'

208Х
5.6

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft02:05
30 Min.
Abfahrt02:35
по указанию ОАО 'РЖД'

131М
8.3

Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Novoziebkov
Reiseroute
Ankunft13:23
4 Min.
Abfahrt13:27
с 25.12.2020 по 10.01.2021 ежедневно

132М
6.3

NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
NovoziebkovMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft18:54
4 Min.
Abfahrt18:58
с 26.12.2020 по 11.01.2021 ежедневно

241Ж
3

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft19:03
4 Min.
Abfahrt19:07
по указанию ОАО 'РЖД'

242В

Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiyMoscow (Kievskiy Station)
Reiseroute
Ankunft11:12
4 Min.
Abfahrt11:16
по указанию ОАО 'РЖД'

193М

Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Moscow (Kievskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft15:12
35 Min.
Abfahrt15:47

240В

Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Bryansk OrlovskiySankt-Peterburg (Moskovskiy Station)
Reiseroute
Ankunft16:15
30 Min.
Abfahrt16:45

239В
9.6

Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Sankt-Peterburg (Moskovskiy Station)Bryansk Orlovskiy
Reiseroute
Ankunft01:55
30 Min.
Abfahrt02:25

Durch Auswahl unseres Angebots können Sie den Zugfahrplan für eine beliebige Verbindung online erhalten. Die Informationen unserer Ressource entsprechen der Realität, weil wir die Daten vor der Aufnahme in die offizielle Webseite sorgfältig überprüfen.

Auf der entsprechenden Seite erhalten Sie den Zugfahrplan des Leningrader Bahnhofs und des Kasaner Bahnhofs, den Fahrplan der Fernzüge vom Kiewer Bahnhof, den offiziellen Fahrplan der RZD-Fernzüge sowie den Fahrplan der Züge vom Kursker Bahnhof. Die Informationen, die die Besucher der Webseite UFS.Travel sehen können, sind identisch mit den Informationen, die die Fahrgäste auf dem Bahnhof erhalten, unsere Kunden können jedoch die Suche selbstständig anpassen, indem sie jederzeit die erforderlichen Varianten wählen und unterschiedliche Angebote vergleichen können. Sie sehen nicht nur den Fahrplan, sondern auch den Preis und die Verfügbarkeit von Fahrkarten für einen beliebigen Zug. Diese kann man sehr einfach buchen, die Bestellung nimmt nur wenige Minuten in Anpruch. Service UFS.Travel ermöglicht die Auswahl des Wagens- und Platztyps entsprechend Ihren Wünschen. Eine bequeme Benutzeroberfläche und die Möglichkeit der Anwendung von Filtern erlauben es, mit minimalem Geld- und Zeitaufwand eine beliebige Stadt des Landes zu erreichen.

Nach der Auswahl des passenden Zuges ist es wichtig, die Richtigkeit der eingegebenen persönlichen Daten zu prüfen und erst danach den Kauf zu bezahlen. Die Fahrkarten können mit unterschiedlichen Bankkarten, mit elektronischen Geldmitteln und bar bezahlt werden. Wir garantieren die vollständige Sicherheit der Zahlungen und bieten den Kunden an, die Fahrkarten online ohne zusätzliche Provisionen und Zusatzgebühren zu bezahlen. Für elektronische Zahlungen nutzt UFS.Travel zuverlässige Zahlungsgateways, die dem internationalen Sicherheitsstandard PCI DSS entsprechen.

Der Fahrplan der RZD-Züge auf unserer Webseite ermöglicht es Ihnen, eine Reise oder Dienstfahrt sorgfältig zu planen, indem Sie die Fahrkarten für die Plätze der gewünschten Klasse im Voraus kaufen. Für die Suche nach Zügen auf einer angegebenen Verbindung mittels unserer Online-Ressource werden Sie viel weniger Zeit benötigen, als sie vielleicht annehmen. Mit dem Fahrplan der Züge kann man sich vorab vertraut machen, der Preis der Fahrkarten hängt aber vom Datum der Bestellung ab. Fahrgäste, die rechtzeitig kaufen, können erheblich sparen, und erhalten die besten Plätze zu einem günstigen Preis.

Wir prüfen aufmerksam alle neuen Angebote der RZD für 2018, arbeiten die entsprechenden Änderungen in den Fahrplan ein und stellen den Fahrgästen alle Informationen zur Verfügung, die zur Buchung und Bezahlung der Fahrkarten für eine beliebige Verbindung erforderlich sind. Nutzen Sie die modernen Möglichkeiten für den Online-Kauf von Fahrkarten für Privat- und Dienstreisen. Der Service UFS.Travel ist ein zuverlässiger Helfer, der ihr Leben komfortabler macht!