Zugfahrplan 001Ж Wolgograd Volgograd – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.9

von1 586R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
15:30Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Archeda18:05Aufenthalt 4 Min.18:09
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Sebryakovo19:05Aufenthalt 3 Min.19:08
Entfernung178 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Filonovo20:20Aufenthalt 3 Min.20:23
Entfernung244 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Aleksikovo21:16Aufenthalt 4 Min.21:20
Entfernung297 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Povorino21:55Aufenthalt 15 Min.22:10
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Borisoglebsk22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Zherdevka23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung414 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:47Aufenthalt 35 Min.02:22
Entfernung541 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Michurinsk-Voron03:10Aufenthalt 3 Min.03:13
Entfernung598 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Uzunovo06:50Aufenthalt 26 Min.07:16
Entfernung817 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Moscow
09:30Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung963 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges001Ж Volgograd - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 001Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 001Ж Volgograd - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 001Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 001Ж Volgograd - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.