Zugfahrplan 001И Wolgograd Moscow – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
9

von1 586RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:05Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo16:21Aufenthalt 25 Min.16:46
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Michurinsk-Voron20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung510 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie21:00Aufenthalt 35 Min.21:35
Entfernung900 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Zherdevka23:45Aufenthalt 7 Min.23:52
Entfernung1401 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Borisoglebsk01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung1969 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Povorino01:41Aufenthalt 15 Min.01:56
Entfernung2558 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Aleksikovo02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung3173 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Filonovo03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung3841 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Sebryakovo04:37Aufenthalt 3 Min.04:40
Entfernung4574 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Archeda05:37Aufenthalt 4 Min.05:41
Entfernung5351 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
VolgogradStation Volgograd
08:15Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6261 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges001И Moscow - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 001И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 001И Moscow - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 001И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 001И Moscow - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.