Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 001М Россия Владивосток – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
12:10So., 17 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya12:52Aufenthalt 2 Min.12:54Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk14:06Aufenthalt 15 Min.14:21Fahrzeit1 St. 54 Min.
Sibirtsevo15:23Aufenthalt 2 Min.15:25Fahrzeit2 St. 56 Min.
Muchnaya15:47Aufenthalt 1 Min.15:48Fahrzeit3 St. 18 Min.
Spassk-Dalniy16:25Aufenthalt 3 Min.16:28Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ruzhino18:05Aufenthalt 15 Min.18:20Fahrzeit5 St. 32 Min.
Dalnerechensk19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit6 St. 20 Min.
Luchegorsk20:05Aufenthalt 2 Min.20:07Fahrzeit7 St. 15 Min.
Bikin20:47Aufenthalt 2 Min.20:49Fahrzeit7 St. 55 Min.
Vyazemskaya22:24Aufenthalt 15 Min.22:39Fahrzeit9 St. 30 Min.
Habarovsk00:50Aufenthalt 30 Min.01:20Fahrzeit11 St. 41 Min.
Birobidzhan03:39Aufenthalt 7 Min.03:46Fahrzeit14 St. 0 Min.
Obluche06:10Aufenthalt 15 Min.06:25Fahrzeit16 St. 24 Min.
Arhara08:09Aufenthalt 2 Min.08:11Fahrzeit18 St. 8 Min.
Bureya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01Fahrzeit18 St. 56 Min.
Zavitaya09:38Aufenthalt 2 Min.09:40Fahrzeit19 St. 33 Min.
Ekaterinoslavka10:16Aufenthalt 2 Min.10:18Fahrzeit20 St. 9 Min.
Belogorsk11:24Aufenthalt 30 Min.11:54Fahrzeit21 St. 15 Min.
Svobodniey12:42Aufenthalt 3 Min.12:45Fahrzeit22 St. 3 Min.
Ledyanaya13:19Aufenthalt 2 Min.13:21Fahrzeit22 St. 37 Min.
Shimanovskaya14:00Aufenthalt 2 Min.14:02Fahrzeit23 St. 16 Min.
Tiegda16:07Aufenthalt 2 Min.16:09Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Magdagachi17:07Aufenthalt 15 Min.17:22Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Skovorodino20:21Aufenthalt 3 Min.20:24Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Erofey Pavlovich23:53Aufenthalt 21 Min.00:14Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Amazar02:01Aufenthalt 18 Min.02:19Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Mogocha03:49Aufenthalt 15 Min.04:04Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk09:41Aufenthalt 30 Min.10:11Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Shilka-Pass.12:33Aufenthalt 2 Min.12:35Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.
Kariemskaya15:11Aufenthalt 18 Min.15:29Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Chita17:15Aufenthalt 41 Min.17:56Fahrzeit2 Tage 25 Min.
Hilok22:20Aufenthalt 15 Min.22:35Fahrzeit2 Tage 4 St. 49 Min.
Petrovskiy Zavod01:03Aufenthalt 2 Min.01:05Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Ulan-Udei03:02Aufenthalt 21 Min.03:23Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Slyudyanka08:17Aufenthalt 2 Min.08:19Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Irkutsk10:23Aufenthalt 24 Min.10:47Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Irkutsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Angarsk11:40Aufenthalt 2 Min.11:42Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Usole-Sibirskoe12:06Aufenthalt 2 Min.12:08Fahrzeit1 Tage 17 St. 27 Min.
Cheremhovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Zima14:48Aufenthalt 22 Min.15:10Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Tulun17:03Aufenthalt 2 Min.17:05Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Nizhneudinsk18:42Aufenthalt 13 Min.18:55Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Tayshet21:28Aufenthalt 2 Min.21:30Fahrzeit2 Tage 2 St. 8 Min.
Ilanskaya23:29Aufenthalt 22 Min.23:51Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Kansk-Eniseyskiy00:21Aufenthalt 2 Min.00:23Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Krasnoyarsk03:58Aufenthalt 21 Min.04:19Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Achinsk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Bogotol08:08Aufenthalt 1 Min.08:09Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Mariinsk09:53Aufenthalt 34 Min.10:27Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Tayga12:23Aufenthalt 2 Min.12:25Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Yurga13:26Aufenthalt 2 Min.13:28Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Novosibirsk15:39Aufenthalt 18 Min.15:57Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Barabinsk19:18Aufenthalt 30 Min.19:48Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Omsk23:29Aufenthalt 16 Min.23:45Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Ishim02:50Aufenthalt 15 Min.03:05Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Tyumen06:34Aufenthalt 23 Min.06:57Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Ekaterinburg11:40Aufenthalt 28 Min.12:08Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Perm17:28Aufenthalt 20 Min.17:48Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Balezino21:21Aufenthalt 26 Min.21:47Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Kirov01:00Aufenthalt 15 Min.01:15Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Semenov05:44Aufenthalt 2 Min.05:46Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Nizhny Novgorod06:48Aufenthalt 12 Min.07:00Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Vladimir10:36Aufenthalt 30 Min.11:06Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Moscow
13:58Mo., 18 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges001М Владивосток - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 001М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 001М Владивосток - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВладивосток nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 001М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 001М Владивосток - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.