Zugfahrplan 002Р Riga – Moscow

Verkehrsunternehmen: ЛДЗ,ФПК

Zugrating:
7.3

von2 728R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Riga Pasazhieru
Aufenthalt 0 Min.
17:30Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Krustpils19:15Aufenthalt 3 Min.19:18
Entfernung116 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Resekne20:38Aufenthalt 17 Min.20:55
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Zilupe21:45Aufenthalt 52 Min.22:37
Entfernung257 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Sebezh23:05Aufenthalt 50 Min.23:55
Entfernung257 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Idritsa00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Pustoshka00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Novosokolniki01:55Aufenthalt 29 Min.02:24
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Velikiye Luki02:56Aufenthalt 3 Min.02:59
Entfernung387 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Rzhev05:57Aufenthalt 5 Min.06:02
Entfernung619 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Volokolamsk07:46Aufenthalt 23 Min.08:09
Entfernung723 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Moscow
10:17Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung831 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002Р Riga - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002Р sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002Р Riga - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRiga nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002Р bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002Р Riga - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.