Zugfahrplan 002Щ Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von1 194R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:45Di., 21 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung572 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung1008 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kirov11:48Aufenthalt 15 Min.12:03
Entfernung1794 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Balezino15:31Aufenthalt 26 Min.15:57
Entfernung2757 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Perm19:41Aufenthalt 20 Min.20:01
Entfernung3906 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:04Aufenthalt 28 Min.01:32
Entfernung5320 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Tyumen05:50Aufenthalt 20 Min.06:10
Entfernung7028 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Ishim10:00Aufenthalt 15 Min.10:15
Entfernung8996 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Omsk13:20Aufenthalt 41 Min.14:01
Entfernung11233 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Barabinsk17:27Aufenthalt 30 Min.17:57
Entfernung13757 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Novosibirsk21:26Aufenthalt 18 Min.21:44
Entfernung16565 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Yurga23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung19463 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Yashkino00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung22389 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Tayga01:04Aufenthalt 4 Min.01:08
Entfernung25320 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Mariinsk02:59Aufenthalt 34 Min.03:33
Entfernung28368 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Krasnoyarsk08:58Aufenthalt 22 Min.09:20
Entfernung31718 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 18 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:05Aufenthalt 1 Min.13:06
Entfernung35223 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Ilanskaya13:37Aufenthalt 20 Min.13:57
Entfernung38747 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 34 Min.
Tayshet15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung42394 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 32 Min.
Nizhneudinsk18:25Aufenthalt 13 Min.18:38
Entfernung46151 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Tulun20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung50009 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 39 Min.
Zima22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung53989 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 35 Min.
Cheremhovo00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung58072 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 18 Min.
Usole-Sibirskoe01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung62212 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 11 Min.
Angarsk01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung66377 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 35 Min.
Irkutsk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung70572 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Irkutsk02:40Aufenthalt 23 Min.03:03
Entfernung74773 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 22 Min.
Slyudyanka05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung78981 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 29 Min.
Ulan-Udei09:39Aufenthalt 23 Min.10:02
Entfernung83399 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 56 Min.
Petrovskiy Zavod12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung87924 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 58 Min.
Hilok14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung92535 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 39 Min.
Chita18:57Aufenthalt 50 Min.19:47
Entfernung97272 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 28 Min.
Kariemskaya21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung102083 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 13 Min.
Shilka-Pass.00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung106971 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 45 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung111868 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 7 Min.
Mogocha08:53Aufenthalt 15 Min.09:08
Entfernung116828 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 44 Min.
Amazar10:53Aufenthalt 18 Min.11:11
Entfernung121838 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 29 Min.
Erofey Pavlovich12:55Aufenthalt 21 Min.13:16
Entfernung126897 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 13 Min.
Skovorodino16:30Aufenthalt 3 Min.16:33
Entfernung132055 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 27 Min.
Magdagachi19:32Aufenthalt 15 Min.19:47
Entfernung137346 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 26 Min.
Tiegda20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung142688 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 25 Min.
Shimanovskaya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung148180 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 36 Min.
Ledyanaya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung153711 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 13 Min.
Svobodniey00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung159272 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 45 Min.
Belogorsk01:08Aufenthalt 30 Min.01:38
Entfernung164885 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 38 Min.
Ekaterinoslavka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung170573 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 48 Min.
Zavitaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung176299 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 29 Min.
Bureya04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung182067 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 9 Min.
Arhara04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung187879 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 50 Min.
Obluche06:51Aufenthalt 15 Min.07:06
Entfernung193774 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 44 Min.
Birobidzhan09:44Aufenthalt 5 Min.09:49
Entfernung199782 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 22 Min.
Habarovsk12:01Aufenthalt 30 Min.12:31
Entfernung205922 km
Fahrzeit5 Tage 34 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung212125 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 25 Min.
Bikin16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung218361 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 57 Min.
Luchegorsk16:49Aufenthalt 1 Min.16:50
Entfernung224622 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 35 Min.
Dalnerechensk17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung230904 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 27 Min.
Ruzhino18:29Aufenthalt 15 Min.18:44
Entfernung237207 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 12 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung243551 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 42 Min.
Muchnaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung249902 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 16 Min.
Sibirtsevo21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung256259 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 35 Min.
Ussuriysk22:11Aufenthalt 5 Min.22:16
Entfernung262625 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 34 Min.
Ugolnaya23:27Aufenthalt 2 Min.23:29
Entfernung269036 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 45 Min.
Vladivostok
00:07Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung275454 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 23 Min.
Chita
18:57Di., 21 Mai
Aufenthalt1 St. 12 Min.
20:09Di., 21 Mai
Entfernung4737 km
Fahrzeit 0 Min.
Kariemskaya22:13Aufenthalt 25 Min.22:38
Entfernung9548 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Olovyannaya02:12Aufenthalt 25 Min.02:37
Entfernung14474 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Borzya04:09Aufenthalt1 St. 0 Min.05:09
Entfernung19490 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Zabaikalsk07:20Aufenthalt5 St. 45 Min.13:05
Entfernung24603 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Manchzhuriya18:30Aufenthalt5 St. 29 Min.23:59
Entfernung29728 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Anansi09:15Aufenthalt 20 Min.09:35
Entfernung35382 km
Fahrzeit 2 Min.
Harbin12:29Aufenthalt 22 Min.12:51
Entfernung41299 km
Fahrzeit -4 Min.
Sheinyan19:26Aufenthalt 8 Min.19:34
Entfernung47353 km
Fahrzeit -29 Min.
Shanheiyguan00:14Aufenthalt 8 Min.00:22
Entfernung53340 km
Fahrzeit -49 Min.
Tyantszin03:52Aufenthalt 7 Min.03:59
Entfernung59245 km
Fahrzeit -19 Min.
Pekin
05:49Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung65042 km
Fahrzeit -29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002Щ Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002Щ Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002Щ Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.