,
,

Zugfahrplan 002Щ Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 643R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:45Do., 25 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung572 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung1008 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kirov11:48Aufenthalt 15 Min.12:03
Entfernung1794 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Balezino15:35Aufenthalt 26 Min.16:01
Entfernung2757 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Perm19:41Aufenthalt 20 Min.20:01
Entfernung3906 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:04Aufenthalt 28 Min.01:32
Entfernung5320 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Tyumen05:57Aufenthalt 20 Min.06:17
Entfernung7028 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Ishim10:00Aufenthalt 15 Min.10:15
Entfernung8996 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Omsk13:20Aufenthalt 41 Min.14:01
Entfernung11233 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Barabinsk17:27Aufenthalt 30 Min.17:57
Entfernung13757 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Novosibirsk21:26Aufenthalt 18 Min.21:44
Entfernung16565 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Yurga23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung19463 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Tayga01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung22394 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Mariinsk02:59Aufenthalt 34 Min.03:33
Entfernung25442 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Krasnoyarsk08:58Aufenthalt 22 Min.09:20
Entfernung28792 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 20 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:02Aufenthalt 1 Min.13:03
Entfernung32297 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Ilanskaya13:37Aufenthalt 20 Min.13:57
Entfernung35821 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 36 Min.
Tayshet15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung39468 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Nizhneudinsk18:25Aufenthalt 13 Min.18:38
Entfernung43225 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
Tulun20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung47083 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 41 Min.
Zima22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung51063 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 37 Min.
Cheremhovo00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung55146 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 20 Min.
Usole-Sibirskoe01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung59286 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Angarsk01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung63451 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 37 Min.
Irkutsk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung67646 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Irkutsk02:40Aufenthalt 23 Min.03:03
Entfernung71847 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 24 Min.
Slyudyanka05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung76055 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 31 Min.
Ulan-Udei09:39Aufenthalt 23 Min.10:02
Entfernung80473 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 58 Min.
Petrovskiy Zavod12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung84998 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 0 Min.
Hilok14:33Aufenthalt 21 Min.14:54
Entfernung89609 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 27 Min.
Chita18:57Aufenthalt 50 Min.19:47
Entfernung94346 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 30 Min.
Kariemskaya21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung99157 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 15 Min.
Shilka-Pass.00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung104045 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 47 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung108942 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 9 Min.
Mogocha08:36Aufenthalt 15 Min.08:51
Entfernung113902 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 29 Min.
Amazar10:25Aufenthalt 18 Min.10:43
Entfernung118912 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 3 Min.
Erofey Pavlovich12:37Aufenthalt 21 Min.12:58
Entfernung123971 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 57 Min.
Skovorodino16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung129129 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 24 Min.
Magdagachi19:32Aufenthalt 15 Min.19:47
Entfernung134420 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 28 Min.
Tiegda20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung139762 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 30 Min.
Shimanovskaya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung145254 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 38 Min.
Ledyanaya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung150785 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 15 Min.
Svobodniey00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung156346 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 47 Min.
Belogorsk01:08Aufenthalt 30 Min.01:38
Entfernung161959 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 40 Min.
Ekaterinoslavka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung167647 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 50 Min.
Zavitaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung173373 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 31 Min.
Bureya04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung179141 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 11 Min.
Arhara04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung184953 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 52 Min.
Obluche06:51Aufenthalt 15 Min.07:06
Entfernung190848 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 46 Min.
Birobidzhan09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung196856 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 22 Min.
Habarovsk12:01Aufenthalt 30 Min.12:31
Entfernung202996 km
Fahrzeit5 Tage 36 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung209199 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 27 Min.
Bikin16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung215435 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 56 Min.
Luchegorsk16:46Aufenthalt 1 Min.16:47
Entfernung221696 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 34 Min.
Dalnerechensk17:41Aufenthalt 3 Min.17:44
Entfernung227978 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 28 Min.
Ruzhino18:29Aufenthalt 15 Min.18:44
Entfernung234281 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 13 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung240625 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 43 Min.
Muchnaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung246976 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 17 Min.
Sibirtsevo21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung253333 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 36 Min.
Ussuriysk22:11Aufenthalt 3 Min.22:14
Entfernung259699 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 35 Min.
Ugolnaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung266110 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 46 Min.
Vladivostok
00:05Do., 01 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung272528 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002Щ Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002Щ Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002Щ Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.