Zugfahrplan 002Щ Moscow – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von994R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:45Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir02:26Aufenthalt 26 Min.02:52
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Nizhny Novgorod05:37Aufenthalt 12 Min.05:49
Entfernung396 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Semenov06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung458 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Kirov11:48Aufenthalt 15 Min.12:03
Entfernung824 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Balezino15:35Aufenthalt 26 Min.16:01
Entfernung1031 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Perm19:41Aufenthalt 20 Min.20:01
Entfernung1218 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Ekaterinburg01:04Aufenthalt 28 Min.01:32
Entfernung1512 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Tyumen05:50Aufenthalt 20 Min.06:10
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Ishim10:00Aufenthalt 15 Min.10:15
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Omsk13:20Aufenthalt 41 Min.14:01
Entfernung2359 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Barabinsk17:27Aufenthalt 30 Min.17:57
Entfernung2678 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Novosibirsk21:26Aufenthalt 18 Min.21:44
Entfernung2969 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Yurga23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung3113 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Tayga01:02Aufenthalt 4 Min.01:06
Entfernung3176 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Mariinsk02:59Aufenthalt 34 Min.03:33
Entfernung3308 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Krasnoyarsk08:58Aufenthalt 22 Min.09:20
Entfernung3625 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 20 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:02Aufenthalt 1 Min.13:03
Entfernung3805 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Ilanskaya13:37Aufenthalt 20 Min.13:57
Entfernung3828 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 36 Min.
Tayshet15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung3952 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Nizhneudinsk18:25Aufenthalt 13 Min.18:38
Entfernung4085 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
Tulun20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung4187 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 41 Min.
Zima22:15Aufenthalt 30 Min.22:45
Entfernung4310 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 37 Min.
Cheremhovo00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung4420 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 20 Min.
Usole-Sibirskoe01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung4480 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Angarsk01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung4507 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 37 Min.
Irkutsk02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung4538 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Irkutsk02:40Aufenthalt 23 Min.03:03
Entfernung4545 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 24 Min.
Slyudyanka05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung4624 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 55 Min.
Ulan-Udei09:56Aufenthalt 21 Min.10:17
Entfernung4891 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 15 Min.
Petrovskiy Zavod12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung4998 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 16 Min.
Hilok14:47Aufenthalt 21 Min.15:08
Entfernung5109 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 43 Min.
Chita19:11Aufenthalt 36 Min.19:47
Entfernung5331 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 46 Min.
Kariemskaya21:32Aufenthalt 18 Min.21:50
Entfernung5405 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 31 Min.
Shilka-Pass.00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung5525 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 3 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung5624 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 25 Min.
Mogocha08:36Aufenthalt 15 Min.08:51
Entfernung5852 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 45 Min.
Amazar10:25Aufenthalt 18 Min.10:43
Entfernung5926 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 19 Min.
Erofey Pavlovich12:37Aufenthalt 21 Min.12:58
Entfernung5997 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 13 Min.
Skovorodino16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung6127 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 40 Min.
Magdagachi19:32Aufenthalt 15 Min.19:47
Entfernung6264 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 44 Min.
Tiegda20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung6315 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 43 Min.
Shimanovskaya22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung6469 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 54 Min.
Ledyanaya23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung6508 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 31 Min.
Svobodniey00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung6548 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 3 Min.
Belogorsk01:08Aufenthalt 30 Min.01:38
Entfernung6605 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 56 Min.
Ekaterinoslavka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung6681 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 6 Min.
Zavitaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung6719 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 47 Min.
Bureya04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung6762 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 27 Min.
Arhara04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung6809 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 8 Min.
Obluche06:51Aufenthalt 15 Min.07:06
Entfernung6894 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 2 Min.
Birobidzhan09:42Aufenthalt 5 Min.09:47
Entfernung7033 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 38 Min.
Habarovsk12:01Aufenthalt 30 Min.12:31
Entfernung7194 km
Fahrzeit5 Tage 52 Min.
Vyazemskaya14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung7304 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 43 Min.
Bikin16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung7392 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 12 Min.
Luchegorsk16:46Aufenthalt 1 Min.16:47
Entfernung7430 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 50 Min.
Dalnerechensk17:41Aufenthalt 3 Min.17:44
Entfernung7500 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 44 Min.
Ruzhino18:29Aufenthalt 15 Min.18:44
Entfernung7554 km
Fahrzeit5 Tage 6 St. 29 Min.
Spassk-Dalniy20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung7664 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 59 Min.
Muchnaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung7701 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 33 Min.
Sibirtsevo21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung7718 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 52 Min.
Ussuriysk22:11Aufenthalt 3 Min.22:14
Entfernung7776 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 51 Min.
Ugolnaya23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung7832 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 2 Min.
Vladivostok
00:05Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7858 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges002Щ Moscow - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 002Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 002Щ Moscow - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 002Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 002Щ Moscow - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.