Zugfahrplan 009С Arkhangelsk – St Peterburg

Zugrating:
5.7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
20:43Mo., 27 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka21:08Aufenthalt 8 Min.21:16
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Tundra21:53Aufenthalt 1 Min.21:54
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lomovoe22:14Aufenthalt 2 Min.22:16
Entfernung60 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Holmogorskaya22:43Aufenthalt 5 Min.22:48
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Permilovo23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung107 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Obozerskaya23:50Aufenthalt 30 Min.00:20
Entfernung126 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Emtsa00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung168 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Sheleksa01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung188 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Plesetskaya01:41Aufenthalt 5 Min.01:46
Entfernung209 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Puksa01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung221 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Ivaksha02:23Aufenthalt 1 Min.02:24
Entfernung243 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Lepsha02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung253 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Shalakusha02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung265 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Nyandoma03:51Aufenthalt 15 Min.04:06
Entfernung328 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Burachiha04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung345 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Vandiesh04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung365 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Fominskaya05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung381 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Konosha05:39Aufenthalt 15 Min.05:54
Entfernung405 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Yavenga06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung446 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Vozhega06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung461 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Kadnikovskiy07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung479 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Harovskaya07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung520 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Semigorodnyaya07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung535 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 30 Min.
Suhona08:32Aufenthalt 2 Min.08:34
Entfernung575 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Kipelovo09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung634 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Chebsara10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung652 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Sheksna10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung670 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Cherepovets11:19Aufenthalt 28 Min.11:47
Entfernung705 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Suda12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung726 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Kaduy12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung749 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Babaevo13:59Aufenthalt 34 Min.14:33
Entfernung820 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Zabore15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung864 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 41 Min.
Podborove15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung874 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Efimovskaya15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung895 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
Pikalevo16:38Aufenthalt 2 Min.16:40
Entfernung929 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 47 Min.
Tihvin17:14Aufenthalt 4 Min.17:18
Entfernung963 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 21 Min.
Volhovstroy18:42Aufenthalt 6 Min.18:48
Entfernung1038 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
St Petersburg
20:55Di., 28 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1142 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges009С Arkhangelsk - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 009С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 009С Arkhangelsk - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 009С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 009С Arkhangelsk - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.