Zugfahrplan 009Щ VARSHAVA ZA Moscow – Varshava

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
6.7

von562RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:21Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Vyazma17:12Aufenthalt 23 Min.17:35
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Smolensk19:15Aufenthalt 5 Min.19:20
Entfernung584 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Orsha20:31Aufenthalt 16 Min.20:47
Entfernung1063 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Minsk23:09Aufenthalt 34 Min.23:43
Entfernung1739 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Baranovichi-Tsentralniee01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung2543 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Brest-Tsentral'nqy03:10Aufenthalt2 St. 0 Min.05:10
Entfernung3539 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Terespol04:28Aufenthalt 45 Min.05:13
Entfernung4541 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Malashevichi05:21Aufenthalt 1 Min.05:22
Entfernung5549 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Biala Podlazka05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung6582 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Miedzirzets Podlaski06:08Aufenthalt 1 Min.06:09
Entfernung7638 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Lukov06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung8720 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Sedltse06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung9797 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Minsk Mazowiecki07:22Aufenthalt 1 Min.07:23
Entfernung10917 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Varshava Vshodnya07:52Aufenthalt 12 Min.08:04
Entfernung12063 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Warszawa Zentralna08:10Aufenthalt 5 Min.08:15
Entfernung13214 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Varshava Zahodnya
08:19Di., 17 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14367 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges009Щ Moscow - Varshava mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 009Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 009Щ Moscow - Varshava

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Varshava planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 009Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 009Щ Moscow - Varshava und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.