Zugfahrplan 010Ч Pskow Pskov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.6

von885R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PskovStation Pskov
Aufenthalt 0 Min.
19:30Mi., 18 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Karamieshevo19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung24 km
Fahrzeit 29 Min.
Porhov20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Dno21:01Aufenthalt 17 Min.21:18
Entfernung188 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Morino21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung306 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Volot22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung446 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Staraya Russa22:37Aufenthalt 13 Min.22:50
Entfernung624 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Parfino23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung817 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Pola23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung1023 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Knevitsie23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung1252 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Liechkovo00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung1491 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Valday01:00Aufenthalt 4 Min.01:04
Entfernung1780 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Edrovo01:25Aufenthalt 1 Min.01:26
Entfernung2092 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:54Aufenthalt 32 Min.02:26
Entfernung2430 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Vyshny Volochok02:59Aufenthalt 1 Min.03:00
Entfernung2799 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Tver04:09Aufenthalt 1 Min.04:10
Entfernung3264 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Moscow
06:14Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3873 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Dno
21:01Mi., 18 Sep.
Aufenthalt1 St. 15 Min.
22:16Mi., 18 Sep.
Entfernung95 km
Fahrzeit 0 Min.
Soltsie22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung213 km
Fahrzeit 35 Min.
Novgorod-On-Volkhov00:58Aufenthalt1 St. 47 Min.02:45
Entfernung401 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Volhovstroy05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung730 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Lodeynoe Pole07:35Aufenthalt 5 Min.07:40
Entfernung1169 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Podporozhe08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung1642 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Svir08:32Aufenthalt 30 Min.09:02
Entfernung2119 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Petrozavodsk10:39Aufenthalt 20 Min.10:59
Entfernung2674 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Kondopoga11:56Aufenthalt 5 Min.12:01
Entfernung3264 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Medvezhya Gora13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung3923 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Segezha15:59Aufenthalt 5 Min.16:04
Entfernung4658 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Nadvoitsie16:23Aufenthalt 3 Min.16:26
Entfernung5407 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Letniy17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung6199 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Belomorsk17:54Aufenthalt 3 Min.17:57
Entfernung7023 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Kem19:01Aufenthalt 15 Min.19:16
Entfernung7884 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Eingozero21:04Aufenthalt 1 Min.21:05
Entfernung8819 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Louhi21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung9771 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Chupa22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung10742 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Knyazhaya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung11766 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Kandalaksha00:32Aufenthalt 15 Min.00:47
Entfernung12827 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Polyarniee Zori01:17Aufenthalt 4 Min.01:21
Entfernung13912 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Apatity02:17Aufenthalt 10 Min.02:27
Entfernung15027 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Olenegorsk03:40Aufenthalt 10 Min.03:50
Entfernung16203 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Kola05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung17458 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
MurmanskStation Murmansk
05:58Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18722 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Ч Pskov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Ч Pskov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPskov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Ч Pskov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.