Zugfahrplan 010Ч Pskow Pskov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ТКС,ФПК

Zugrating:
8.6

von1 558R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PskovStation Pskov
Aufenthalt 0 Min.
19:30Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Karamieshevo19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung24 km
Fahrzeit 29 Min.
Porhov20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Dno21:01Aufenthalt 17 Min.21:18
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Morino21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung120 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Volot22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung142 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Staraya Russa22:37Aufenthalt 13 Min.22:50
Entfernung180 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Parfino23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Pola23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Knevitsie23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung233 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Liechkovo00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung243 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Valday01:00Aufenthalt 4 Min.01:04
Entfernung293 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Edrovo01:25Aufenthalt 1 Min.01:26
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:54Aufenthalt 30 Min.02:24
Entfernung343 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Vyshny Volochok02:59Aufenthalt 1 Min.03:00
Entfernung387 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Tver04:09Aufenthalt 1 Min.04:10
Entfernung504 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Moscow
06:14Do., 17 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung664 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Dno
21:01Mi., 16 Okt.
Aufenthalt1 St. 15 Min.
22:16Mi., 16 Okt.
Entfernung95 km
Fahrzeit 0 Min.
Soltsie22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung133 km
Fahrzeit 35 Min.
Novgorod-On-Volkhov00:58Aufenthalt1 St. 47 Min.02:45
Entfernung206 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Volhovstroy05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung373 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Lodeynoe Pole07:35Aufenthalt 5 Min.07:40
Entfernung485 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Podporozhe08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung519 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Svir08:32Aufenthalt 30 Min.09:02
Entfernung524 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Petrozavodsk10:39Aufenthalt 20 Min.10:59
Entfernung618 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Kondopoga11:56Aufenthalt 5 Min.12:01
Entfernung665 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Medvezhya Gora13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung743 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Segezha15:59Aufenthalt 5 Min.16:04
Entfernung836 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Nadvoitsie16:23Aufenthalt 3 Min.16:26
Entfernung853 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Letniy17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung899 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Belomorsk17:54Aufenthalt 3 Min.17:57
Entfernung931 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Kem19:01Aufenthalt 15 Min.19:16
Entfernung978 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Eingozero21:04Aufenthalt 1 Min.21:05
Entfernung1075 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Louhi21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung1126 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Chupa22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung1148 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Knyazhaya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung1215 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Kandalaksha00:32Aufenthalt 15 Min.00:47
Entfernung1253 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Polyarniee Zori01:17Aufenthalt 4 Min.01:21
Entfernung1277 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Apatity02:17Aufenthalt 10 Min.02:27
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Olenegorsk03:40Aufenthalt 10 Min.03:50
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Kola05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
MurmanskStation Murmansk
05:58Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges010Ч Pskov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 010Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 010Ч Pskov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPskov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 010Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 010Ч Pskov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.